首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
>
张掖公交站点一览
> 中心广场南口
中心广场南口
途经路线[2条]
15路
16路
张掖15路公交车路线
金鼎宾馆-沤波村
共15站
金鼎宾馆
甘州市场北门
商贸大世界
区医院二门诊
大佛寺
中心广场南口
市医院
面粉厂
新乐小区南口
草滩庄路口
新墩镇政府
农科所
沿河村
武家闸村
沤波村
张掖15路公交车路线
沤波村-金鼎宾馆
共14站
沤波村
武家闸村
沿河村
农科所
新墩镇政府
草滩庄路口
新乐小区南口
面粉厂
市医院中心
广场南口
大佛寺
区医院二门诊
商贸大世界甘州市场北门
金鼎宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7