首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湛江公交查询
>
湛江公交站点一览
> 麻贯路口
麻贯路口
途经路线[6条]
41路
42路
64K路
908路
911路
912路
湛江41路公交车路线
寸金公交站-南油四区
共27站
寸金公交站
寸金公园
跃进路中
南桥
影剧院
康顺大厦
移动公司
湛江车城
体育中心
市公安局
盛和园
龙潮村
湛江海关
皇冠假日酒店
中国城酒店
海湾大桥西
大桥收费站
东旺大道中
东旺大道南
烟楼小学
坡头区政府
南油迎宾馆路口
北山路口
麻贯路口
物业公司
南油五区
南油四区
湛江42路公交车路线
港务局-南油四区
共32站
港务局
海湾宾馆
旅行社
霞山邮电局
国贸大厦
附属医院
市政大厦
医学院
昌大昌
菉塘
供电大厦
荣基国际广场
海滨宾馆
四二二医院
圆岭路东
湛海公寓
绿华路中
可口可乐公司
国联水产公司
巾帼水产公司
海湾大桥西
大桥收费站
东旺大道中
东旺大道南
烟楼小学
坡头区政府
南油迎宾馆路口
北山路口
麻贯路口
物业公司
南油五区
南油四区
湛江64K路公交车路线
南油四区-铁路西客站
共12站
南油四区
物业公司
麻贯路口
坡头区政府
东旺大道南
大桥收费站
霞海村
龙潮路东
市公安局
体育南路中
北站路西
铁路西客站
湛江908路公交车路线
南三旅游区-东堤车站
共65站
南三旅游区
姓游村东路
山塘村
姓游村路口
永南路口
青训村路口
龙江路口
白沙村路口
镇政府
田头圩
蓝田路口
解放路口
窑脊村路口
新香村路口
罗村西路
南灶中村
舜广小学
霞瑶小学
上木历村
上木历村临时站
巴东圩
南兴村路口
路西市场
路西路口
新和村路口
南三二中
调东
南三大桥
赤后村路口
井头村路口
麻斜中学
麻斜村委会路口
新村环村路口
烟楼站
麻瑶站
张屋村
黄屋村
麻斜田头村
妇幼保健院
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
烟楼小学
东旺大道南
东旺大道中
大桥收费站
海湾大桥西
巾帼水产公司
国联水产公司
可口可乐公司
绿华路中
城市假日
锦绣华景
绿华装饰市场
供电大厦
菉塘
昌大昌
市第二人民医院后门
海滨公园
汉口路
东堤路
东堤车站
湛江911路公交车路线
乾塘客运站-金纺客运站
共60站
乾塘客运站
南寨路口
梅魁
万屋
大埔路口
乾塘村委员会
米稔
埇尾
大环
五合村
大珊园村
邓屋村
西边地
大朗路口
塘博
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
海湾大桥西
平乐站
平乐村
海滨村
圆岭路口
四二二医院
海滨宾馆
荣基国际广场
供电大厦
菉塘
绿村路口
市二十七小
农垦医院南门
鼎盛广场
华威饼干厂
俱乐部
文明中路
电视大学
文明西路
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
金纺服装城
金纺客运站
湛江912路公交车路线
坡头镇中心小学-海大寸金学院
共46站
坡头镇中心小学
爱周医院
坡头镇客运站
爱周中学
响水洞村
垉城村
沟尾村
海港新城
区地税局
麻贯路口
北山路口
南油迎宾馆路口
坡头区政府
南油医院
南油三区西
南油三区南
林口村
李西村
恒大绿洲
林屋村
大桥收费站
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
市行政服务中心
君临世纪
湛江车城
移动公司
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校
麻章车站
中医学校路口
沙墩村
海大寸金学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7