首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 广利路口
广利路口
途经路线[3条]
鼎湖11路(永安线)
鼎湖9路(广利线)
鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)
肇庆鼎湖11路(永安线)公交车路线
鼎湖民政局-永安镇
共33站
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
农科所
水坑一
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
医专路口
商务中心
砚阳路
砚阳路中
焕章大道南
新区体育中心北门
新区体育中心东门
西涌路口
槎头村
长利新村
东站路口
平坦路口(横江)
新港码头(塘口村)
龙刘村
三合村
科技二路(中核厂)
科创大道路口
桂溪村
荔村
泮迳村
永安工业园
中江村
永安镇
肇庆鼎湖9路(广利线)公交车路线
苏村儿童公园-广利镇
共26站
苏村儿童公园
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
恒大云锦华庭
万达广场(鼎湖大道)
鼎湖第一实验学校
鼎湖检测站
星湖生物科技
恒大西江名郡(鼎湖山城轨站)
观砚大道
桂城小学
创业路口
桂城车站
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
砚阳湖公园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
肇庆鼎湖旅游专线(鼎湖9B路)公交车路线
鼎湖生态停车场-广利砚洲码头
共20站
鼎湖生态停车场
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
鼎湖中学东门
凤凰大道(砚阳湖公园)
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
广利砚洲码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7