首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 广宁一中
广宁一中
途经路线[4条]
广宁10路(早洞线)
广宁2路(东乡江美线)
广宁3路(高铁专线)
广宁至潭布
肇庆广宁10路(早洞线)公交车路线
五一站-早洞上寨
共17站
五一站
广宁粤运车站
西山桥
三多村
十字街
十三行
教育大道
银岗花园
红星小学
广宁一中
江布村
担杆头
黄腊村委会
荷木崀
公凤塘村
庙崀村
早洞上寨
肇庆广宁2路(东乡江美线)公交车路线
东乡站(厚溪牌坊)-官厅村
共28站
东乡站(厚溪牌坊)
东乡桥
东乡水泥厂
本策村
小迳村
都崀村(云鼎)
万丰现代城
大迳
广宁圣堂
好宜家
三多村
广宁中学
十字街
五一站
广宁沃尔玛
十三行市场
红星社区
广宁一中
黄盘村
新桥村
荷木村
荷木新村
三丫塘村
红太阳村
崩化村村
江美村委
大崀村
官厅村
肇庆广宁3路(高铁专线)公交车路线
广宁一中-广宁高铁站
共19站
广宁一中
红星小学
银岗花园
教育大道
十三行
十字街
三多村
西山桥
广宁粤运车站
五一站
水圳口
新城
西山桥
广宁粤运车站
长塘山
宝锭山
仁安
巷口
广宁高铁站
肇庆广宁至潭布公交车路线
广宁粤运车站(站内)-潭布
共27站
广宁粤运车站(站内)
新城
十三行
南街中心小学
广宁一中
黄盆
何木
赛洞
水声岭脚
坳坑路口
中华
石咀
细叶路口
崩岗塘
香粉迳
丫村
社岗
合群
莨头顶
垌尾
牛连坑路口
李坑路口[广宁]
水寨
潭布派出所
万安里
岩头桥
潭布
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7