首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 横洞
横洞
途经路线[4条]
怀集10路(怀城—坳仔鱼北)
怀集11路(怀城—坳仔大浪)
怀集7路(坳仔线)
怀集9路(怀城—坳仔鱼南)
肇庆怀集10路(怀城—坳仔鱼北)公交车路线
怀集粤运车站-鱼北
共15站
怀集粤运车站
三角地
塔山公园
怀集中行
苍龙村口
横洞
盘凤
梅石
渡头[怀集]
上洞[怀集]
三基塘
杉崩
观音坪
余地坪
鱼北
肇庆怀集11路(怀城—坳仔大浪)公交车路线
怀集粤运车站-大浪
共22站
怀集粤运车站
嘉洲华庭
三角地
城南中学
塔山公园
中密板厂
苍龙村口
横洞
盘凤
梅石
美南
渡头[怀集]
上洞[怀集]
东塘
官路塘
仕儒
山伯塘
水对坑
坳仔镇
洲泗
罗大
大浪
肇庆怀集7路(坳仔线)公交车路线
方圆滨江一号-坳仔客运站镇政府
共28站
方圆滨江一号
怀城大桥下(上塘街)
步行街(国泰路)
工商银行
旧县府
潮流城
怀集城西市场
欧尚桥
怀集粤运车站
嘉洲华庭
三角地
城南中学
塔山公园
中密板厂
苍龙村口
横洞
盘凤
梅石
美南
渡头[怀集]
上洞[怀集]
东塘
官路塘
仕儒
山伯塘
水对坑
坳仔中学
坳仔客运站镇政府
肇庆怀集9路(怀城—坳仔鱼南)公交车路线
怀集粤运车站-鱼南
共17站
怀集粤运车站
三角地
塔山公园
怀集中行
苍龙村口
横洞
盘凤
梅石
渡头[怀集]
上洞[怀集]
三基塘
杉崩
观冲坪
余地坪
大江坪
寨尾
鱼南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7