首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 红卫村
红卫村
途经路线[4条]
德庆1路(莫村线)
德庆2路(武垄线)
德庆9路(九市悦城线)
德庆A9路(凤村线)
肇庆德庆1路(莫村线)公交车路线
新圩车站广场-莫村客运站
共61站
新圩车站广场
德庆新人民医院
红卫村
凤凰城
塘尾村西
德庆体育中心
德庆城西市场
德庆旧人民医院
朝阳市场
德庆中医院(城西院区)
通津路口
华润万家
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩市场
新圩车站西
德庆新圩中队
格木村委
茶亭村
白沙村路口
桐油根
打火机城
官圩镇
官圩中心小学
谢村村委
胜敢村委
旺祥村
马圩客运站
马圩中心小学
马圩镇财政所
马圩医院
斌山中学
前进村委
回源冲村
沙头埌村
鸭利咀村
连宅村
新江村委
塘边村
竹冲(高良高速路口)
高良客运站(高良邮政)
高良镇圩
高良油站
冲口村委
旺埠村委
大江村委
旺羌村
金山村委(高良)
山窑塘
榃雪村
新地村
荔枝岗
驮孔村
大宪村
古楼村委
古楼村
扶赖村(莫村)
莫村客运站
肇庆德庆2路(武垄线)公交车路线
新圩车站广场-武垄镇府
共72站
新圩车站广场
德庆新人民医院
红卫村
凤凰城
塘尾村西
德庆体育中心
德庆城西市场
德庆旧人民医院
朝阳市场
德庆中医院(城西院区)
通津路口
华润万家
祥和宾馆
龙珠酒店
德庆疾控中心
龙洲酒店
孔子中学
新圩市场
新圩车站西
德庆新圩中队
格木村委
茶亭村
白沙村路口
桐油根
打火机城
官圩镇
官圩中心小学
谢村村委
胜敢村委
旺祥村
马圩客运站
马圩中心小学
马圩镇财政所
马圩医院
斌山中学
前进村委
回源冲村
沙头埌村
鸭利咀村
连宅村
新江村委
塘边村
竹冲(高良高速路口)
高良客运站(高良邮政)
高良镇圩
高良油站
冲口村委
旺埠村委
大江村委
旺羌村
金山村委(高良)
山窑塘
榃雪村
新地村
荔枝岗中队
永丰荔枝
永丰镇府
永丰镇
郡市村
凤库村
河村一队
河村
宿岸村
斗村口
吉堆村
播植车站
播植镇府
植村
洞心村(武垄)
明星村(武垄)
武垄村
武垄镇府
肇庆德庆9路(九市悦城线)公交车路线
德庆新人民医院-悦城龙母祖庙
共43站
德庆新人民医院
红卫村
埌根
凤凰城
塘尾村西
德庆体育中心
城西市场
德庆旧人民医院
朝阳市场/德庆博物馆
德庆中医院
通津路口/银龙邨
时代花园
德庆电信大楼
前后街口/城东市场
德庆城东卫生站
城雕公园
德庆新中医院
五一村
梁锐汽修
三元塔
上咀村
河口
下兰
青榕
西演
塘口
上垌
九市
独屋村
甘力渡口
地头村
旧圩村
九市三洲
上顶底
下顶底
顶底村委
悦城荔枝村
鲤鱼洲
沙湾村
江边社区
沙尾村
悦城医院
悦城龙母祖庙
肇庆德庆A9路(凤村线)公交车路线
新圩车站广场-凤村车站
共47站
新圩车站广场
德庆新人民医院
红卫村
埌根
凤凰城
塘尾村西
德庆体育中心
城西市场
德庆旧人民医院
朝阳市场
德庆中医院城西院区
通津路口
时代花园
德庆电信大楼
前后街口
德庆城东卫生站
城雕公园
德庆新中医院
五一村
梁锐汽修
三元塔
上咀村委
河东小学
青榕村
西演村
塘口
上垌村委
九市车站
六塘村
黎村
留村村委
云朗村口
六冲村委
大屋山村
耀麻石村
军屯村
龙凤头村
石塘村(凤村)
棠下村委
棠下村(凤村)
罗江垌
乾相村委
双汶村
岗坪村(凤村)
禄村路口
宝坪村
凤村车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7