首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交线路一览
> 29路公交
肇庆29路公交车路线
运行时间:牌坊公园7:00-21:30|工商学院西门7:50-21:40
首站末站:肇庆牌坊公园-工商学院西门
参考票价:
2元
公交公司:肇庆公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
牌坊公园7:00-21:30|工商学院西门7:50-21:40
肇庆29路公交车路线
肇庆牌坊公园-工商学院西门
共19站
肇庆牌坊公园
青莲村
星湖湾公园
景山岗
信安大道西
信安六路
棠岗南
叠翠路
新园北路
仙女湖
仕贤村
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
砚都大道北
石牌路
工商学院西门
肇庆29路公交车路线
工商学院西门-肇庆牌坊公园
共22站
工商学院西门
石牌路
金融学院
大坪路口(工商学院)
仕贤路北
石东路
石东路中
蓝塘北路
肇中新校
东湖公园
仕贤村口
仕贤村
仙女湖
新园北路
叠翠路
棠岗南
信安六路
信安大道西
景山岗
星湖湾公园
青莲村
肇庆牌坊公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7