首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 仕贤村口
仕贤村口
途经路线[6条]
10路
18路
1路
26路
29路
31路
肇庆10路公交车路线
上海城-肇庆学院
共28站
上海城
百花中学
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
端州六路
人民中市场
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
东湖公园
星湖大道泰湖新城
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
肇庆18路公交车路线
火车站综合体总站-肇庆学院
共35站
火车站综合体总站
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
风华路
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进北路
景泰路南
景泰路
信安六路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
石东路东
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
肇庆1路公交车路线
火车站综合体总站-火车站综合体
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
七星岩北门(金融学院)
星湖西堤北
站前东
火车站综合体
肇庆26路公交车路线
桂园西路-北岭山森林公园
共37站
桂园西路
龙塘路中
智慧路中
华南智慧城
智慧路东
风华路西
大桥路中
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
翠星西
翠星东
星荷路中
星荷路南
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
东湖公园
蓝塘中路
信安一路
信安一路中
市一医院门诊部
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
肇庆29路公交车路线
肇庆牌坊公园-工商学院西门
共19站
肇庆牌坊公园
青莲村
星湖湾公园
景山岗
信安大道西
信安六路
棠岗南
叠翠路
新园北路
仙女湖
仕贤村
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
砚都大道北
石牌路
工商学院西门
肇庆31路公交车路线
东岗东路-龙塘路
共33站
东岗东路
市一医院门诊部
星湖大道泰湖新城
东湖公园
仕贤村口
东湖北路
市图书馆
市法院
行政中心[肇庆]
信安五路
交通银行
信安六路
信安大道西
古塔北路
端州四路东
端州四路
七星岩牌坊东
宝月公园
人民中市场
人民南路(城中派出所)
南溪路
康乐南路
肇庆军分区
梅庵
大鼎路东
大鼎路
大鼎路中
一中实验学校
太和南路
太和北路南
太和北路中
太和北路
龙塘路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7