首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 西江南路
西江南路
途经路线[7条]
11路
12路
18路
1路
20路
4路
旅游观光专线(双层巴士)
肇庆11路公交车路线
火车站综合体总站-棠岗北
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
康乐南路
南溪路
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
岗美路南
岗美路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
肇庆12路公交车路线
七星三路东-叠翠路北
共41站
七星三路东
七星三路中
七星三路西
七星街路东
七星街路中
七星街路西
站北路东
铁路区
站北路
港航局三公司
上外坑
大洲
外坑
玑东路北
火车站综合体(肇庆大道)
波海公园
蕉园
西江北路中
风华路
大桥路中
大桥路南
梅庵路口
西江南路
沙街市场
肇庆医专本部
石咀天桥
江滨五路
人民南路
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
古塔北路
信安大道西
信安六路
棠岗南
叠翠路
叠翠路南
叠翠路北
肇庆18路公交车路线
火车站综合体总站-肇庆学院
共35站
火车站综合体总站
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
风华路
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进北路
景泰路南
景泰路
信安六路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
石东路东
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
肇庆1路公交车路线
火车站综合体总站-火车站综合体
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
七星岩北门(金融学院)
星湖西堤北
站前东
火车站综合体
肇庆20路公交车路线
龟顶山森林公园-第五地质大队
共36站
龟顶山森林公园
白沙龙母庙
西湖居
包公文化园(厂排街)
基围头村口
前沙街
白沙村口
白沙公园
市技校
沙街市场
西江南路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲外语学校
大冲
大冲村路口
大冲村
市高技
第五地质大队
肇庆4路公交车路线
市三医院-肇庆大道西
共31站
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东汽车客运站
消防局
端州公安分局
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
沙街市场
西江南路
梅庵路口
端州七路东
下三村
一中实验学校三村校区
大鼎路西
龙塘南路
睦岗
市八中
棠下
端州八路
肇庆大道西
肇庆旅游观光专线(双层巴士)公交车路线
火车站综合体总站-蕉园
共28站
火车站综合体总站
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
金融学院
砚都大道北
仙女湖
七星岩东门广场·肇庆电视台
岩前
景山岗
星湖湾公园
青莲村
七星岩牌坊东
天宁北路
豪居路
北门
人民南路
江滨五路
石咀天桥
江滨六路
包公文化园(江滨路)
肇庆医专本部
沙街市场
西江南路
西江北路
体育中心西门
西江北路中
蕉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7