首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 蕉园
蕉园
途经路线[11条]
11路
12路
13路
1路
28路
2路
7路
804A路
809A路(思劳线)
810路
旅游观光专线(双层巴士)
肇庆11路公交车路线
火车站综合体总站-棠岗北
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
康乐南路
南溪路
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
岗美路南
岗美路
棠岗南
棠岗中
棠岗北
肇庆12路公交车路线
七星三路东-叠翠路北
共41站
七星三路东
七星三路中
七星三路西
七星街路东
七星街路中
七星街路西
站北路东
铁路区
站北路
港航局三公司
上外坑
大洲
外坑
玑东路北
火车站综合体(肇庆大道)
波海公园
蕉园
西江北路中
风华路
大桥路中
大桥路南
梅庵路口
西江南路
沙街市场
肇庆医专本部
石咀天桥
江滨五路
人民南路
北门
豪居路
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
古塔北路
信安大道西
信安六路
棠岗南
叠翠路
叠翠路南
叠翠路北
肇庆13路公交车路线
肇庆大道西-大冲外语学校
共32站
肇庆大道西
云露村口
商业学校
大洲
外坑
玑东路北
火车站综合体(肇庆大道)
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲外语学校
肇庆1路公交车路线
火车站综合体总站-火车站综合体
共31站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
西江南路
肇庆军分区
披云楼
人民南路
新街码头
天宁南路
天宁中
天宁北路
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
肇中新校
蓝塘北路
石东路中
石东路
东湖公园北门
七星岩北门(金融学院)
星湖西堤北
站前东
火车站综合体
肇庆28路公交车路线
人民南路-肇庆学院
共29站
人民南路
北门
豪居路
天宁北路
宝月公园
人民北路
市十二中
体育中心东门
伴月路中
伴月路西
西江北路中
蕉园
波海公园
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
石牌路
工商学院西门
石牌广场
北岭四路
盘古文化景区
盘古路
七星三路西
七星三路中
七星三路东
七星二路西
七星二路中
七星二路东
肇庆学院
肇庆2路公交车路线
火车站综合体总站-塔东路东堤湾
共24站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
康乐中路
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
和平路西
华佗医院
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
前进南路
塔东路东堤湾
肇庆7路公交车路线
火车站综合体总站-建设二路东
共19站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
天宁北路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
建设二路中
建设二路东
肇庆804A路公交车路线
火车站综合体总站-高明合水车站
共38站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
黄塘路
大桥路中
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中路口
南兴四路
中杰鞋厂
马安站
金英工业园
鱼朗窦
布塘
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
高斗村
槎头村
横石横坑
牛围村
石车村
活道镇
活道市场(镇中路)
片塘村
横江村
塘苟村
鳌头村
新迳村
高明合水车站
肇庆809A路(思劳线)公交车路线
火车站综合体总站-思劳圩总站
共46站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心西门
黄塘路
大桥路中
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中路口
中杰鞋厂
马安站
马安工业园(坭塘)
布塘
新桥镇雕
赤坎村
新桥镇圩
樟岗村
新桥西铁路道口
长湖村
珠江村
高要立仁学校
罗布区基围
大基头村
白诸客运站
白诸集贸市场
夏播村
向群村
布院村
上世村
布坪村
庙村
新围村
下坑村
铁炉村
高山村
新星村
新治村
思劳市场
思劳圩总站
肇庆810路公交车路线
火车站综合体总站-思劳冲坑
共34站
火车站综合体总站
波海公园
蕉园
西江北路中
风华路
大桥路中
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中路口
南兴四路
中杰鞋厂
大马路口
首洞
移民村
高要红木街
大湾镇政府
龙冲市场
龙冲
古西
村头
合成
金桂
大江洞
宝案
九迳
云边
布里
思劳冲坑
肇庆旅游观光专线(双层巴士)公交车路线
火车站综合体总站-蕉园
共28站
火车站综合体总站
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
金融学院
砚都大道北
仙女湖
七星岩东门广场·肇庆电视台
岩前
景山岗
星湖湾公园
青莲村
七星岩牌坊东
天宁北路
豪居路
北门
人民南路
江滨五路
石咀天桥
江滨六路
包公文化园(江滨路)
肇庆医专本部
沙街市场
西江南路
西江北路
体育中心西门
西江北路中
蕉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7