首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肇庆公交查询
>
肇庆公交站点一览
> 市一医院门诊部
市一医院门诊部
途经路线[5条]
26路
30路
31路
9路
鼎湖1路(沙浦线)
肇庆26路公交车路线
桂园西路-北岭山森林公园
共37站
桂园西路
龙塘路中
智慧路中
华南智慧城
智慧路东
风华路西
大桥路中
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
翠星西
翠星东
星荷路中
星荷路南
七星岩牌坊东
端州四路
浦发银行
景山岗
岩前
七星岩东门广场·肇庆电视台
仙女湖
仕贤村
东湖公园
蓝塘中路
信安一路
信安一路中
市一医院门诊部
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
肇庆30路公交车路线
一中实验学校-市高技西门
共39站
一中实验学校
大鼎路中
白沙路南
宋城三路西
梅庵
肇庆军分区
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路中
二塔路口
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
黄岗二路
南粤银行
黄岗一路东
蓝田路
信安一路中
市一医院门诊部
东岗新村
东岗村口
东岗西路
肇庆学院路口
肇庆学院
大塘面村
学院路
北岭二路东
北岭山森林公园
鸡寮村
市高技西门
肇庆31路公交车路线
东岗东路-龙塘路
共33站
东岗东路
市一医院门诊部
星湖大道泰湖新城
东湖公园
仕贤村口
东湖北路
市图书馆
市法院
行政中心[肇庆]
信安五路
交通银行
信安六路
信安大道西
古塔北路
端州四路东
端州四路
七星岩牌坊东
宝月公园
人民中市场
人民南路(城中派出所)
南溪路
康乐南路
肇庆军分区
梅庵
大鼎路东
大鼎路
大鼎路中
一中实验学校
太和南路
太和北路南
太和北路中
太和北路
龙塘路
肇庆9路公交车路线
火车站综合体总站-城轨端州站总站
共40站
火车站综合体总站
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
大桥路中
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
端州六路
人民中市场
北门
豪居路
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
工农北路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
景泰路南
景泰路
信安六路
交通银行
信安五路
行政中心[肇庆]
市法院
信安二路
信安一路
信安一路中
市一医院门诊部
市一医院医技楼
星湖大道北
前村路中
城轨端州站总站
肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线
市一医院门诊部-沙浦镇政府
共60站
市一医院门诊部
市一医院医技楼
市一医院住院部
星湖大道北
前村路东
工贸学校
端州一路
大冲外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
民乐桥
蕉园村
鼎湖民政局
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
宝鼎路口
南大街
水坑二
水坑
新区管委会
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
罗布村
蔗村(罗布)
南田村
金泽制衣
古遗村
永安路口
永安旧路口
六桥村
大布村
南塘村
彭东州
岐溪村
崖州
苍南村
黄竹园路口
联裕工业园
珠紫岗
蒲草一
双布
泮迳村
甫草村
泮径村
荔村
贵溪村
沙埔小学
沙浦镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7