首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 南阳路农业路
南阳路农业路
途经路线[11条]
100路
196路
27路
B20路
B23路
G78路
G87路
G904路
S158路
Y8路
游16路
郑州100路公交车路线
腊梅路冬青街-紫荆山人民路
共28站
腊梅路冬青街
腊梅路梧桐街
药厂街腊梅路
药厂街长椿路
云杉路药厂街
云杉路锦葵街
化工路云杉路
化工路雪松路
化工路西百炉屯
化工路东百炉屯
中原制药厂
化工路白杨路
瑞达路站(BRT)
西三环站(BRT)
电厂路站(BRT)
冉屯东路站(BRT)
农业路桐柏路
嵩山北路站(BRT)
沙口路站(BRT)
农业路南阳路
南阳路农业路
南阳路生产路
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
新通桥(金水路东)
紫荆山人民路
郑州196路公交车路线
花园口公交站-农业路南阳路东
共39站
花园口公交站
花园路金桥路
金桥路银通路
金桥路香山路
田园路金桥路
田园路迎宾路
田园路开元路
开元路田园路
开元路公交站
桂圆南街开元路
桂圆南街中段
郑州师范学院
文化路滨河路
文化路杲村
文化路宏康路
文化路金冠路
文化路三全路北
三全路文化路
三全路中方园路
三全路园田路
三全路丰庆路
普庆路三全路
普庆路宏泰路
普庆路宏明西路
国基路索凌路
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环索凌路
北三环丰乐路(BRT)
丰乐路北三环
兴隆铺路丰乐路
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路东
郑州27路公交车路线
兴隆铺路沙口路-郑汴路中州大道
共30站
兴隆铺路沙口路
兴隆铺村
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路生产路
寺坡
丰乐路卫生路
红旗路黄河北街
郑州人民医院(黄河路)
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
花园路口
紫荆山路顺河路
河南省中西医结合医院
城北路城东路
城北路商城东里
城北路东明路
东明路商城路
郑汴路东明路(东)
郑汴路未来路
郑汴路玉凤路
郑汴路英协路
郑汴路中州大道
郑州B20路公交车路线
刘庄公交站(花园路)-火车站(北港湾)
共27站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
国基路花园路西
国基路沙门村
国基路渠东路
国基路公交站
陈寨花卉市场(国基路)
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
丰庆路东风路(南)
丰庆路双铺路
省民政学校
丰庆路农业路
天明路站(BRT)
南阳路农业路
南阳路生产路
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
火车站(北港湾)
郑州B23路公交车路线
综合投资区-建设路西三环
共27站
综合投资区
银河街长虹路
金杯路宏达街
宏达街长兴路
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路南阳路
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路煤仓北街
桐柏路牛寨
棉纺路桐柏路
棉纺路秦岭路
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设路西三环
郑州G78路公交车路线
森林湖公交站-金色港湾
共50站
森林湖公交站
怡丰森林湖
天河路通济大道
天河路绿源路
天河路弓寨
天河路新城路
开元路天河路
清华园路开元路
清华园路苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
天河路英才街
天河路滨河西路
天河路荣元路
天河路江山路
江山路长柳路
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路生产路
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
西大街顺城街
西大街管城街
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
金色港湾
郑州G87路公交车路线
郑焦城铁南阳寨站-金色港湾
共36站
郑焦城铁南阳寨站
邮运南路江山路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路生产路
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院(黄河路)
郑州人民医院地铁A口
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
陇海路紫荆山路东
陇海路城东路(BRT)
陇海路货站北街(BRT)
陇海路未来路(西)
未来路货站街
未来路未来南路
未来路航海路
航海路未来路
金色港湾
郑州G904路公交车路线
紫玉路公交站-北三环文化路
共41站
紫玉路公交站
大学南路紫玉路
大学南路南岗刘
大学南路南四环
大学南路烟墩坡
大学南路马沟
大学南路中段
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路
金水路沙口路
金水路大石桥
南阳路大石桥
南阳路优胜北路
南阳路黄河路
市七十一中
南阳路生产路
南阳路农业路
南阳路群英路
南阳路群办路
南阳路东风路
南阳路宋寨南街
南阳路弘润路
南阳路博颂路
北三环南阳路
北三环丰乐路
北三环丰华路
北三环索凌路
北三环丰庆路
北三环园田路
北三环信息学院路
北三环文化路
郑州S158路公交车路线
沙口路兴隆铺路-紫荆山金水路西
共26站
沙口路兴隆铺路
北三环沙口路
北三环南阳路(BRT)
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路丰乐路
天明路站(BRT)
农业路信息学院路
农业路文化路
农业路文博东路
经五路农业路
经五路丰产路
经五路红专路
经五路红旗路
经五路黄河路
纬五路经五路
纬五路花园路
花园路口
紫荆山花园路
紫荆山金水路西
郑州Y8路公交车路线
省体育中心-火车站(北港湾)
共20站
省体育中心
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街常青路
宏达街江山路
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路生产路
南阳路黄河路
南阳路大石桥
铭功路太康路
福寿街
火车站(北港湾)
郑州游16路公交车路线
黄河文化公园-火车站(北港湾)
共38站
黄河文化公园
黄河桥村
江山路黄浮路
江山路于庄
江山路韩垌
江山路连庄
江山路孙庄北
江山路孙庄
江山路大观路
丰乐农庄.丰乐葵园
江山路大彭村
江山路丰润街
江山路绿环路(河南省旧货交易中心)
江山路大河路
江山路铁炉寨南
江山路开元路
江山路双桥北
江山路古元街
江山路英才街
江山路下坡杨
江山路荣元路
江山路天河路
江山路长柳路
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路农业路
南阳路黄河路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
火车站(北港湾)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7