首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 文化路东风路
文化路东风路
途经路线[9条]
185路
209路
42路
6路
906路
B18路
G69路
S106路
Y6路
郑州906路公交车路线
佛岗村公交站(碧云路)-国基路公交站
共39站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路漓江路
南屏路碧云路
南屏路高云路
京广路南屏路
京广路漓江路
汽车客运南站(京广路)
京广路赣江路
市第六人民医院
航海路京广路(西)
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
中原路大学路
中原路京广路
二七广场正兴街(临时撤销)
百货大楼(二七路)
人民公园东门
新通桥(文化路)
文化路任寨北街
郑州人民医院(文化路)
文化路红专路
文化路丰产路
文化路俭学街
文化路双铺路
创新大厦
东风路文化路
东风路信息学院路
郑州轻工业大学(东风路)
省中医院
丰庆路东风路(北)
丰庆路博颂路
丰庆路庙李
四月天
陈寨花卉市场(国基路)
郑州海洋馆
国基路公交站
郑州906路公交车路线
国基路公交站-佛岗村公交站(丹枫路)
共41站
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场(国基路)
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
省中医院
郑州轻工业大学(东风路)
东风路信息学院路
文化路东风路
创新大厦
文化路双铺路
文化路俭学街
文化路农业路
文化路丰产路
文化路红专路
郑州人民医院(文化路)
文化路任寨北街
新通桥(文化路)
人民公园东门
百货大楼(二七路)
二七广场(二七路)
解放路民主路
中原路京广路
中原路大学路
大学路桃源路
大学路路寨
大学路淮河路
大学路航海路
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
航海路京广路(西)
市第六人民医院
京广路赣江路
汽车客运南站(京广路)
京广路漓江路
南屏路京广路
南屏路高云路
碧云路南屏路
碧云路漓江路
佛岗村公交站(丹枫路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7