首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 经纬广场
经纬广场
途经路线[5条]
195路
205路
265路
40路
42路
郑州195路公交车路线
紫荆山金水路西-郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙翔七街东)
共32站
紫荆山金水路西
郑大二附院(经八路)
纬一路经七路
纬一路经六路
纬一路经五路西
纬一路经五路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
纬二路经三路
经纬广场
纬二路东明路
纬二路未来路
纬四路中州大道
商务外环路商务西七街
商务内环路商务西六街
商务内环路商务西二街
商务内环路众意西路
商务内环路商务东一街
九如路商务外环路
九如路天韵街
农业东路九如路
九如东路天赋路
东风东路九如东路
东风东路天瑞街
东风东路天时路
龙湖外环东路东风东路
馨悦园(龙湖外环东路)
龙湖外环东路龙翔六街
龙翔七街龙湖外环东路
郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙翔七街东)
郑州205路公交车路线
民航花园公交站(天瑞街)-南阳路大石桥
共23站
民航花园公交站(天瑞街)
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
郑州颐和医院南门
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心外环
商务外环路商务西七街
纬四路中州大道
纬二路未来路
纬二路东明路
经纬广场
纬二路经三路
纬二路经四路
纬二路政五街
紫荆山金水路西
经七路金水路
纬三路经七路
纬三路经八路
优胜北路文化路
优胜北路健康路
劳卫路优胜北路
防疫路金水路
南阳路大石桥
郑州265路公交车路线
博学路公交站(博学路)-紫荆山花园路
共31站
博学路公交站(博学路)
博学路崇德街
博学路龙子湖北路
河南经贸职业学院(博学路)
姚桥路薛岗街
东三环北三环
平安大道东三环
平安大道彩云东桥
馨悦园(平安大道)
平安大道东风东路
众旺路熊儿河路
众旺路正光北街
正光路众旺路
正光路农业南路
民生东街正光路
郑州公交集团(熊儿河路)
市四十七中
市房管局(商务外环路)
会展中心(商务外环路)
会展中心外环
商务外环路商务西八街
商务外环路商务西七街
纬四路中州大道
纬二路未来路
纬二路东明路
经纬广场
纬二路经三路
纬二路经四路
纬二路政五街
政二街纬二路
紫荆山花园路
郑州40路公交车路线
金沙江路公交站-经一路红旗路
共35站
金沙江路公交站
荆胡社区(梁庄街)
梁庄街刺绣路
绿水路梁庄街
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
政通路大学路
政通路交通路
庆丰街政通路
火车头体育场
庆丰街陇海路
京广路陇海路
火车站西广场
二七广场正兴街(临时撤销)
市体育场
管城区委(商城路)
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山花园路
纬二路花园路
纬二路政五街
纬二路经四路
纬二路经三路
经纬广场
东明路纬二路
省肿瘤医院
东明路黄河路
红旗路东明路
经一路红旗路
郑州42路公交车路线
经南五路公交站-北三环文化路
共37站
经南五路公交站
经南五路经开第三大街
市第七人民医院
经南五路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
中州大道石化路(BRT)
中州大道货站街
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
郑汴路未来路
东明路郑汴路
东明路商城路
东明路城北路
东明路顺河路
省中医大学三附院
纬二路东明路
经纬广场
纬二路经三路
纬二路经四路
纬二路政五街
纬二路花园路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
市动物园
花园路农科路
东风路花园路
东风路数码公园
东风路文博西路(智汇城)
文化路东风路
河南财经政法大学
文化路博颂路
北三环文化路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7