首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 通站路漓江路
通站路漓江路
途经路线[5条]
13路
202路
89路
Y65路
Y66路
郑州13路公交车路线
苏庄-火车站(一马路)
共20站
苏庄
河南省女子劳教所
郑州市生物药厂
十八里河
通站路宇通路
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
紫辰路城东南路
紫辰路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
火车站(一马路)
郑州202路公交车路线
河西袁村公交站-绿都紫荆华庭社区
共14站
河西袁村公交站
河西袁村北口
紫荆山南路豫一路
中州大道紫荆山南路
中州大道南四环
中州大道站马屯南
中州大道站马屯
通站路宇通路北
美誉铭筑社区
通站路漓江路
贺江路通站路
贺江路青翠路
贺江路蓝珮路
绿都紫荆华庭社区
郑州89路公交车路线
南四环中州大道-民主路北京华联
共25站
南四环中州大道
中州大道站马屯南
中州大道站马屯
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫东路紫辰路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
管城街西大街
管城区委(管城街)
市体育场
二七广场人民路
民主路北京华联
郑州Y65路公交车路线
紫荆山南路郑航街-苏庄
共15站
紫荆山南路郑航街
紫荆山南路赣江路
紫荆山南路沅江路
紫荆山南路南三环
贺江路紫荆山南路
贺江路蓝珮路
贺江路青翠路
通站路漓江路
美誉铭筑社区
通站路宇通路北
通站路宇通路
十八里河
郑州市生物药厂
河南省女子劳教所
苏庄
郑州Y66路公交车路线
文和路蓝佩路-紫荆山金水路东
共20站
文和路蓝佩路
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
城东路豫筑路
城东路陇海路
城东路城南路
城东路东大街
城东路商城路
城东路城北路
城东路东里路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7