首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 郑新路祥和路
郑新路祥和路
途经路线[2条]
580路
580路区间
郑州580路公交车路线
南四环中州大道-华南城公交站(华南城一路)
共13站
南四环中州大道
紫荆山南路中州大道
正商智慧城
富田兴和湾
永丰乐城
鸿鹄花园
河南工程学院(南门)
新郑教育园区
浩创梧桐郡
郑新路祥和路
环西路双湖大道
华南城一路求实路
华南城公交站(华南城一路)
郑州580路公交车路线
华南城公交站(华南城一路)-南四环中州大道
共14站
华南城公交站(华南城一路)
华南城一路求实路
环西路双湖大道
龙湖锦艺城
郑新路双湖大道
浩创梧桐郡
新郑教育园区
河南工程学院(南门)
鸿鹄花园
永丰乐城
富田兴和湾
正商智慧城
紫荆山南路中州大道
南四环中州大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7