首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 金梭路科学大道
金梭路科学大道
途经路线[3条]
171路
S116路
Y33路
郑州171路公交车路线
英才街公交站-高新区管委会(国槐街)
共28站
英才街公交站
杨庄惠弘园社区
英才街金河路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
英才街天河路
英才街天山路
英才街江山路
江山路英才街
江山路下坡杨
江山路荣元路
江山路长柳路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
秋棠路三全路
沉香街秋棠路
东原阅城社区
欢河家园社区
西三环宏达街
翠竹街西三环
翠竹街郁香路
垂柳路翠竹街
信息工程大学
金梭路科学大道
高新区管委会(国槐街)
郑州S116路公交车路线
腊梅路冬青街-石楠路金梭路
共24站
腊梅路冬青街
新芒果春天社区南口
长椿路梧桐街
药厂街长椿路
药厂街云杉路
药厂街碧桃路
石楠路药厂街
睿智禧园西口
梧桐街付庄
睿智花园
银屏路梧桐街
合欢街银屏路
金梭路合欢街
金梭路冬青街
金梭路玉兰街
金梭路科学大道
金梭路国槐街
金梭路枫杨街
金梭路翠竹街
金梭路银杏路
金梭路牡丹路
金梭路雪松路
锦华苑社区北门
石楠路金梭路
郑州Y33路公交车路线
郭村社区-科学大道石佛村
共20站
郭村社区
连香路金桂街
连香路银桂街
滨河路长椿路
谦祥万和城(大谢村)
大谢新村
长椿路莲花街
长椿路金菊街
郑大新区东门
翠竹街春藤路
翠竹街石楠路
翠竹街雪松路
翠竹街郑州外国语学校
金梭路翠竹街
金梭路枫杨街
金梭路国槐街
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
科学大道石佛村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7