首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点一览
> 平昌新茂苑
平昌新茂苑
途经路线[6条]
新K001路
新K005路
新K006路
新K007路
新K010路
新K101路
镇江新K001路公交车路线
通港路D2站-平昌枢纽站
共25站
通港路D2站
港务公司
港中新村
世纪花苑
大统华
金港花园
体育公园
银山公园
银山路北站
投资服务中心
大港体育馆
大润发
国信上城
城市公园
益华广场
银山鑫城
乐业中心
航空航天产业园管委会
航空产业园
平昌新城
平昌万欣广场
平昌小学
平昌新茂苑
东方技工学校
平昌枢纽站
镇江新K005路公交车路线
平昌枢纽站-姚桥镇
共17站
平昌枢纽站
东方技工学校
平昌新茂苑
平昌小学
平昌万欣广场
丁厚路
华山村
石桥医院
石桥
株树头村
解放桥西站
解放桥
陈甸西站
陈甸
朱义石村
姚桥公用站
姚桥镇
镇江新K006路公交车路线
平昌枢纽站-大路汽车站
共21站
平昌枢纽站
平昌小学
宜安苑
东方技工学校
平昌新茂苑
平昌万欣广场
新乐苑
平昌宜乐苑
平昌宜业苑
航空航天产业园
逸帆航空
江苏电力公司
北角村
威凡高科
中粮包装
大东纸业
圌山路
圌山
许弄村
大路农贸市场
大路汽车站
镇江新K007路公交车路线
大润发枢纽站-江苏航院南站
共24站
大润发枢纽站
新区行政中心
新区公安分局
银山鑫城东站
乐业中心
航空航天产业园
逸帆航空
江苏电力公司
北角东站
菲舍尔
法中航空
海鹰特材
江苏赛菲
中瑞生态产业园
平昌宜安苑北站
平昌卫生服务中心
平昌宜业苑(A8)
平昌宜乐苑(A9)
新乐苑
平昌万欣广场
平昌新茂苑
平昌宜安苑南站
江苏航院北站
江苏航院南站
镇江新K010路公交车路线
江苏航院枢纽站-新区车管所
共19站
江苏航院枢纽站
江苏航院南站
平昌新茂苑
平昌万欣广场
新乐苑
平昌宜乐苑
平昌宜业苑
路劲城
城市公园
新行政服务中心
大润发
大港体育馆
新区管委会
银山公园
瑞鑫嘉苑
新区法院
综合保税区
山特维克材料
新区车管所
镇江新K101路公交车路线
丁岗留村大丁家-平昌枢纽站
共21站
丁岗留村大丁家
丁岗留村
葛村
西葛村西站
魏家墩南站
国信上城
中央公园
绿野公园
丁岗镇政府
丁岗镇
丁岗医院
平昌农批市场
平昌宜业苑
平昌宜乐苑
新乐苑
平昌万欣广场
平昌新茂苑
东方技工学校
宜安苑
平昌小学
平昌枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7