首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 坦背
坦背
途经路线[5条]
228路
330路
K12路
K20路
K21路
中山228路公交车路线
中山汽车总站-小榄车站
共32站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
中山一路北
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
小榄车站
中山330路公交车路线
银信花园-北洲路口
共21站
银信花园
坦背新市场正门
坦背新市场
坦背
同茂路口
同茂小学
白鲤村
白鲤幼儿园
同裕路南
永丰村(太平南路)
黄华桥
太平村文化广场
东成大道
同茂
同茂工业区路口
京珠花园
坦背三队
中顺纸业公司
胜龙小学
胜龙村
北洲路口
中山K12路公交车路线
利和广场-东凤人民医院
共13站
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
中山K20路公交车路线
城南公交枢纽站-黄圃公交枢纽站
共24站
城南公交枢纽站
渡头工业区
中山汽车总站
翠沙路口
西区医院西
六冲
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
小榄镇政府第二办公区
绩东
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
和泰村路口A1
永益村路口
东凤和平村
卫民市场
牛角村路口
阜沙镇政府
黄圃马安
黄圃公交枢纽站
中山K21路公交车路线
中山汽车总站-黄圃公交枢纽站
共26站
中山汽车总站
富华立交桥北
西区医院西
六冲
十六顷
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
裕民四队
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
东凤同安
细滘大桥北
南头壹加壹
南头工商分局
南头镇政府
城轨南头站(南头大道东)
东福园
汇东酒店
黄圃镇政府
黄圃公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7