首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 广珠公路南
广珠公路南
途经路线[13条]
005路
008路
016路
021路
022路
033路
036路
038路
044路
047路
B16路
G022路
L06路
中山005路公交车路线
城南公交枢纽站-城轨中山站
共30站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
中澳滨河湾东
悦来新村
悦来南路中
交通局
悦来中路
中医院悦来门诊部
太平路中
延龄路
华侨新村
苏华赞医院
厚兴牌坊
厚兴
中山学院北门
永怡花园
沙岗墟
沙岗墟北
社保局东区分局
老富头村
白沙湾村
白沙湾工业区西
东祥路中
城轨中山站
中山008路公交车路线
中山汽车总站-城南公交枢纽站
共17站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥西
中山一桥
交通局
悦来新村
中澳滨河湾东
广珠公路南
城南立交桥
万科城市风景
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
城南公交枢纽站
中山016路公交车路线
城南公交枢纽站-保利国际广场
共36站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
悦秀街南
恒海花园
碧堤湾畔
华光路中
安山市场
华光路北
海悦酒店
安栏路中
泰安市场
凤鸣路
青溪路南
员峰桥
富逸装饰广场西
青溪路中
张溪西路口
青溪路北
清溪花园
张溪北
张溪海港酒楼
民科西路
城轨中山北站
兴港南路中
星港湾
星港湾第一期
美景花园
红星美凯龙
世纪东路(保利广场购物中心)
保利国际广场
中山021路公交车路线
城南公交枢纽站-港口医院
共39站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
中澳滨河湾东
悦来新村
悦来南路中
交通局
悦来中路
中医院悦来门诊部
太平路中
延龄路
华侨新村
北区中学
张溪南
东明花园南B2
东明花园
东盛花园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
民营科技园
港口大道南
丽江花园
美景东路
美景东路东
美景半岛湾
中信凯旋蓝岸
保利国际广场
世纪东路(保利广场购物中心)
世纪西路
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院
中山022路公交车路线
城南公交枢纽站-港口医院
共29站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
老干中心
人民医院
莲塘路
厚兴牌坊
大信新都汇
东明花园
东盛花园
民营科技园
港口大道南
丽江花园
美景花园
星港湾第一期
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院
中山033路公交车路线
城南公交枢纽站-沙边置业路北
共36站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
桃苑路西
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
国丹中医院正门
沙边工业区
沙边路中
沙边路西
沙边置业路南
广盛二厂
沙边置业路中
沙边置业路北
中山036路公交车路线
城南公交枢纽站-火炬国际会展中心东门
共33站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
开发区医院路口
西桠
岐关东路
江尾头市场东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
火炬国际会展中心东门
中山038路公交车路线
城轨中山北站-中山树木园
共28站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
侨中高中部
市实验小学
臻园
石岐小学
岐乐花园
富豪山庄
市人大北门
中山图书馆
市政府第二办公区
利和广场
恒信花园B1
南下市场
南下
悦来新村
居安苑
华光路中
碧堤湾畔
恒海花园
悦秀街南
悦秀街口
广珠公路南
城南立交桥
城南立交桥东
中山树木园
中山044路公交车路线
城南公交枢纽站-第二人民医院
共32站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
祈安苑
悦朗路西
悦朗路中
槎桥洛
南下市场
翠闲庭
兴中体育场北
库充南
顺景花园
东苑路南
东苑路北
永怡花园会所
永怡花园
沙岗墟
沙岗墟北
社保局东区分局
老富头村
白沙湾村
起湾沙隧道南
长江北大桥
兴创路口
东方骏园
木河迳工业区
木河迳东路东
第二人民医院
中山047路公交车路线
市中医院-五桂山职业教育园区
共34站
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
中山一路北
富华天桥北
中山一桥
中山体校
民生大厦
恒信花园B1
南下市场
槎桥洛
广珠公路南
万科城市风景
城南立交桥
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
马岭小学
板桥(双龙路)
龙塘工业大道西
五桂山龙塘
五桂山龙塘村口
龙塘工业大道中
大尖山公园路口
寿星塘村
紫坭环路口
龙塘工业大道东
职教园路口
广东理工学院
五桂山职业教育园区
中山B16路公交车路线
城南公交枢纽站-英联时代广场(BRT)
共19站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
中澳滨河湾东
悦来新村
悦来南路中
交通局
中山体校
民生大厦
利和广场(BRT)
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
中山G022路公交车路线
城南公交枢纽站-民营科技园
共12站
城南公交枢纽站
南区市场
万科城市风景
广珠公路南
南下市场
恒信花园
老干中心
人民医院
大信新都汇
东明花园
东盛花园
民营科技园
中山L06路公交车路线
中山市骨科医院-人民医院
共18站
中山市骨科医院
南区社区药物维持治疗点
芦溪
先施一路
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
老干中心
人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7