首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 明德学校
明德学校
途经路线[2条]
206路
685路
中山206路公交车路线
城南公交枢纽站-坦洲南华医院
共57站
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
双龙路口A1
北台(城南五路)
中山詹园
湖洲上环
民溪路口
板芙市场
板芙一中
板芙北路(兴业路口)
板芙第四工业区
金澳华庭
白溪(益达服装)
鹿鸣湖山庄
里溪牌坊
深湾
深湾隧道口
深湾村委会
板芙中路(顺业路口)
板芙中路南
麻斗B1
金凤环
沙湾市场
外沙(神湾大道北)
东华村
神湾新市场
南镇
彩虹路口
鹿角树村
冲口市场
石场村
神溪
定溪
斗门大桥
马角
联石湾
联东
沾涌
裕沾桥
北合村路口
宝鸭山
宝鸭山东
月环
明德学校
申堂二路路口
申堂
坦洲第三工业区
龙塘
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
合胜百货
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
坦洲南华医院
中山685路公交车路线
坦洲中学-申堂二路
共27站
坦洲中学
联一村委会
林东小学
联兴路(德溪路口)
坦洲市场
大兴路南
坦洲镇政府
杰士美厂
合胜百货
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
汇星建材市场
永一工业区
龙塘东
前进四路口
前进四路东
科技路口
前进二路中
申堂一路
前进四路中
申堂变电站
枝埔村口
坦洲火炬路
坦洲火炬路口
前进二路西
申堂二路北
申堂二路中
申堂二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7