首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 柏苑新村
柏苑新村
途经路线[5条]
003路
009路
013路
015路
B19路
中山003路公交车路线
博凯社区居委会-西区第三工业区(金昌工业路东)
共38站
博凯社区居委会
凯茵掬水湾
凯茵碧云天
凯茵豪园
长江综合市场路口
聚豪园东门
景观路北
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
翠朗华苑
港隆中路
隆昌兆丰围
金昌工业路中
西区第三工业区(金昌工业路东)
中山009路公交车路线
沙岗墟-秀山牌坊
共24站
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
中山纪念堂(民生路)
民权路东
悦来中路
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
世纪新城
世纪新城幸福时光
沙平工业区
秀山新市场
秀山牌坊
中山013路公交车路线
星晨桥东-五桂山职业教育园区
共36站
星晨桥东
民科西路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
大信新都汇
厚兴牌坊
莲塘路
人民医院B1
华柏市场
柏苑新村
市政府
竹苑市场
盛景园B1
新村市场
和景花园B1
市一中
交警支队
恒心酒店
博爱医院
军分区B2
市一中初中部
金字山公园
中港英文中学部
广东药科大学
广东药科大学南
双合山村
五桂山工业区
五桂山办事处
马槽
五桂山石鼓
职教园路口
广东理工学院
五桂山职业教育园区
中山015路公交车路线
城轨中山北站-板桥(梅坪大街)
共33站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处
厚兴
中山学院西门
市人大
中山图书馆
柏苑新村
华柏市场
老干中心
恒信花园B1
南下市场
南下
悦来新村
中澳滨河湾东
祈安苑
永安中学
兴南路东
兴南路中
南区市场北(永安新城)
星华苑
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
南源路口
芦溪
南区社区药物维持治疗点
中山市骨科医院
板桥(梅坪大街)
中山B19路公交车路线
城轨中山站-市中医院
共19站
城轨中山站
濠头中学
鸿瑞花园
尚城
中山六路东(BRT)
天奕国际广场(BRT)
英联时代广场(BRT)
紫马岭公园
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
市中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7