首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 珠海下栅检查站
珠海下栅检查站
途经路线[2条]
218路
932路
中山218路公交车路线
陵岗-珠海下栅检查站
共39站
陵岗
江陵西路中
明阳公司
大岭
岐关东路
西桠
开发区医院路口
神涌
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
南朗消防大队
人民医院南朗分院
南朗街道办事处
南朗市场
柴桥
南岐中路
城轨南朗站(南岐路)
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海下栅检查站
中山932路公交车路线
海湾城公交枢纽站-海湾城公交枢纽站
共36站
海湾城公交枢纽站
锦绣海湾城八期西
锦绣海湾城七期西
明珠路东
锦绣海湾城四期东
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城会所
锦绣海湾城五期北
城轨珠海北站
惠景慧园
罗西尼
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙(S111)
北山村
威士茂北门
河头埔
珠海下栅检查站
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
下沙跨线桥西
锦绣海湾城六期西
明珠路东
锦绣海湾城七期西
锦绣海湾城八期西
海湾城公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7