首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 长江路东湾路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
途经路线[3条]
B23路
B27路
B2路
中山B23路公交车路线
城轨中山站-城南公交枢纽站
共30站
城轨中山站
东祥路中
白沙湾工业区西
起湾沙隧道南
白沙湾村
老富头村
长江路东湾路口(BRT)
峰景花园
齐东
奕翠园
土瓜岭
竹苑新村
盛景园
农商银行东区支行(BRT)
库充(BRT)
市政府第二办公区
中银大厦
全民健身广场
槎南路东
槎桥村委
槎南路中
槎南路西
永安中学
南区大信新都汇
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
先施一路
城南公交枢纽站
中山B27路公交车路线
沙岗墟-东利民族工业园
共31站
沙岗墟
沙岗墟北
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城西门
华佗山公园
开发区八小
义学
小隐
小隐商业街
东镇路玉泉路口
灰炉村口
东镇路神龙路口
下岐
环茂路东利路口
珊洲(育英学校)
联鸿路
东利民族工业园
中山B2路公交车路线
城轨中山北站-城轨中山北站
共39站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7