首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 东苑名邸
东苑名邸
途经路线[8条]
201路-林家村
202路-石河头
203路-石 门
205路-柳树店
206路-山东头
207路-理务关
208路-杨 村
诸城9路
诸城201路-林家村公交车路线
汽车站-林家村
共23站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
高乐埠
朱解
瓦店
小寨
林家村
诸城202路-石河头公交车路线
汽车站-石河头
共24站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
高乐埠
朱解
瓦店
大村
桃园
石河头
诸城203路-石 门公交车路线
汽车站-石门
共24站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
高乐埠
朱解
瓦店
赵家庄子
半边井子
石门
诸城205路-柳树店公交车路线
汽车站-柳树店
共23站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
花园
朱家村
皇华
大山
柳树店
诸城206路-山东头公交车路线
汽车站-山东头
共25站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
花园
朱家村
皇华
大山
柳树店
桃林
山东头
诸城207路-理务关公交车路线
汽车站-理务关
共26站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥铃工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
花园
朱家村
皇华
大山
柳树店
桃林
岳戈庄
理务关
诸城208路-杨 村公交车路线
汽车站-杨村
共26站
汽车站
诸冯
会展中心
高级技工学校
交警大队
奥玲工厂东门
潍河公园北门
东鲁家园
五里堡
家和花园
检察院
东城名苑
交通运输局
东郊医院
繁华高中部
东苑名邸
奥韵花园
五环机械
花园
朱家村
朱扶河
台家村
南范家庄子
展村
王家庄子
杨村
诸城诸城9路公交车路线
潍坊工商职业学院-金栗福地小区
共37站
潍坊工商职业学院
刘家村
密州街道办事处
卢山中学
福乐多超市
北朱解路口
锦旭能源
栗行村
后曹阵村
草河头村
高强度紧固件有限公司
杨家岭村
小高乐埠
高铁社区
安家铁沟
义和车桥
王家铁沟
桑莎集团分厂
奥韵花园
东苑名邸
兴华初中
东郊医院(东辰惠园)
繁华初中
大华百盛超市
工商银行
新华书店
人民商场
福泰华酒店
利群购物广场
诸城交运汽车运输有限公司
诚通香榭里小区
恐龙公园
体育馆
诸城汽车厂北门
凤凰城
杨春汽贸城
金栗福地小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7