首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点一览
> 检察院站(5:25)
检察院站(5:25)
途经路线[1条]
繁华1号线
诸城繁华1号线公交车路线
东鲁家园站(5:17)-新繁华中学(5:50)
共28站
东鲁家园站(5:17)
五里堡站(5:19)
外贸家属院站(5:20)
盛世名城站(5:21)
金东世纪城站(5:22)
家和花园站(5:23)
检察院站(5:25)
东下坡站(5:26)
东坡小区站(5:27)
东坡小区西门站(5:29)
大书堂社区站(5:30)
连丰社区站(5:32)
超然台站(5:33)
人民商场站(5:34)
新华书店站(5:35)
工商银行站(5:36)
大华百盛站(5:37)
繁华初中站(5:38)
东郊医院站(5:39)
东武仁居站(5:40)
密水花园站(5:40)
鑫辉华庭东门(5:41)
鑫辉华庭南门(5:43)
东苑名邸站(5:44)
奥运花园站(5:45)
五环机械站(5:46)
陈家花园(5:47)
新繁华中学(5:50)
诸城繁华1号线公交车路线
新繁华中学(5:50)-东鲁家园站(5:17)
共28站
新繁华中学(5:50)
陈家花园(5:47)
五环机械站(5:46)
奥运花园站(5:45)
东苑名邸站(5:44)
鑫辉华庭南门(5:43)
鑫辉华庭东门(5:41)
密水花园站(5:40)
东武仁居站(5:40)
东郊医院站(5:39)
繁华初中站(5:38)
大华百盛站(5:37)
工商银行站(5:36)
新华书店站(5:35)
人民商场站(5:34)
超然台站(5:33)
连丰社区站(5:32)
大书堂社区站(5:30)
东坡小区西门站(5:29)
东坡小区站(5:27)
东下坡站(5:26)
检察院站(5:25)
家和花园站(5:23)
金东世纪城站(5:22)
盛世名城站(5:21)
外贸家属院站(5:20)
五里堡站(5:19)
东鲁家园站(5:17)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7