首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 伟创力
伟创力
途经路线[5条]
405路
502路
530路
602路
K6路
珠海405路公交车路线
白蕉总站-富山工业园
共44站
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
斗门检察院
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
骏德电业
泓利织带
虎山东
虎山
虎山村口
方正
珠峰大道西
富山工业园
珠海502路公交车路线
白蕉总站-南水客运站
共80站
白蕉总站
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰山公园
斗门市民公园
作品壹号
里维埃拉北
东风南(遵医五院)
里维埃拉南
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构(X582)
南新桥头
南新大道中
撒比斯化学
星洋公司
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
美平路口
美平一街
平沙商贸中心
裕泰工业园
西海岸花园
兴发公司
台创园北(立新六队)
大海环
大海环二队
台创园南(连湾四队)
卫东
平沙路口(普乐美)
平沙路口西
中阳革业
得米公司
卫东五队
北水路口
南通四队
南通花园
南通油站
南通
化工专区
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
铁炉
下金龙路口
化工专区
南水客运站
珠海530路公交车路线
富山工业园-湖心路口总站
共41站
富山工业园
珠峰大道西
方正
虎山村口
虎山
虎山东
泓利织带
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
华中师大附中
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
遵医五院(理工斗门校区)
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼城
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口总站
珠海602路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共75站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
珠海K6路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共25站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务牌坊
伟创力
新青科技园
新青五路
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
鳄鱼岛
时代香海彼岸
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
华发新城
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7