首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 北七路中
北七路中
途经路线[2条]
705路
Z147路
珠海705路公交车路线
南水车站-高栏
共26站
南水车站
南水市场
祥环新村
恒利工业园
金龙新村
上金龙
南水消防队
化工专区
下金龙路口
铁炉
美凌达
电厂路口
南水大道东
电厂一路口
珠海电厂
钢铁厂西门
粤裕丰钢铁厂
北七路南
北七路中
公交招呼站(高栏港大道)
石场路口
石场
红土园
沙白石
西坑
高栏
珠海705路公交车路线
高栏-南水车站
共25站
高栏
西坑
沙白石
红土园
石场
石场路口
公交招呼站(高栏港大道)
北七路中
北七路南
粤裕丰钢铁厂
钢铁厂西门
珠海电厂
电厂一路口
南水大道东
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7