首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 南方软件园
南方软件园
途经路线[12条]
10A路
10路
3A路
3路
66路
68路
69路
826-5路
B20路
K1路
K2路
K3路
珠海66路公交车路线
锦绣海湾城(会所)-清华科技园
共38站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
中大南门
清华科技园
珠海66路公交车路线
清华科技园-锦绣海湾城(会所)
共38站
清华科技园
中大南门
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
下沙跨线桥西
锦绣海湾城六期西
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城(会所)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7