首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 城轨南朗站
城轨南朗站
途经路线[1条]
中山12路
珠海中山12路公交车路线
下栅检查站-中山汽车总站
共57站
下栅检查站
珠海收费处
平顶村
长平市场
长沙铺
烈士陵园
翠亨医院
孙中山故居(杨殷故居)
中山影视城
竹头园
翠亨供电公司
西堡
崖口
泮沙
泮沙四村
西亨
南朗第一工业区
城轨南朗站
南朗车站
柴桥
南朗市场
南朗镇政府
南朗医院
南朗消防大队
西江里牌坊
大车
三礼电子厂
建纶工业园
嘉兴电子
东桠路口
东桠
神涌(博爱七路)
江尾头村南
西桠
岐关东路
大岭
明阳公司
冠邦实业
陵岗
公共汽车城东站场
实验中学
检验检疫局
东区办事处
中山海关
紫马岭公园
亨尾
库充(北)
社保局
利和广场
民生大厦
中山体校
中山一桥
富华天桥西
烟洲牌坊
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
珠海中山12路公交车路线
中山汽车总站-下栅检查站
共58站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊
富华天桥西
中山一桥
中山体校
民生大厦
利和广场
社保局
库充(北)
亨尾
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
检验检疫局
实验中学
公共汽车城东站场
陵岗
冠邦实业
明阳公司
大岭
岐关东路
西桠
江尾头村南
神涌(岐关东路)
东桠
东桠路口
嘉兴电子
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边(南歧路)
南朗消防大队
南朗医院
南朗镇政府
南朗市场
柴桥
南朗车站
城轨南朗站
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海收费处
下栅检查站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7