首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 10路公交
珠海10路公交车路线
运行时间:城轨珠海站 06:10--22:15|下栅检查站 06:05--22:00
首站末站:城轨珠海站-下栅检查站
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,岭南通/中山通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城轨珠海站 06:10--22:15|下栅检查站 06:05--22:00
珠海10路公交车路线
城轨珠海站-下栅检查站
共49站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
珠海10路公交车路线
下栅检查站-城轨珠海站
共48站
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
叠石
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
城轨珠海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7