首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 梅华东
梅华东
途经路线[11条]
10A路
10路
16路
17路
18路
32路
68路
99路
B20路
B5路
B6路
珠海10A路公交车路线
拱北口岸总站-城轨唐家湾站
共44站
拱北口岸总站
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
鸡山南
鸡山
中山大学
唐家
唐家市场(唐乐路)
花果山
海怡湾畔南门
北师大附中
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
德豪润达
北理工
宁堂
北理工南门
京师家园
北师大
联合国际学院
北师大
京师家园
北理工南门
宁堂
城轨唐家湾站
珠海10路公交车路线
城轨珠海站-下栅检查站
共49站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
珠海16路公交车路线
海虹总站-南屏科技园
共35站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
紫荆园
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
屏东六路
屏北一路东
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
南屏科技园
珠海17路公交车路线
心岸春天花园-神前总站
共27站
心岸春天花园
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海18路公交车路线
华发新城总站-神前总站
共28站
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
招商花园城南
艺术高中
世邦家居世界
三台石北
红山(仁恒星园)
红山路南
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海32路公交车路线
城轨珠海站-神前总站
共19站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海68路公交车路线
金鼎总站-翠花苑
共45站
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大境山
城市广场
兴业中
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
翠花苑
珠海99路公交车路线
拱北口岸总站-云顶澜山
共42站
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
珠海B20路公交车路线
香洲-金鼎总站
共47站
香洲
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学东
前岛环路西
前湾二路中
保利五月花
前湾六路口
格力海岸
半岛三路口
半岛四路口
仁恒滨海半岛
半岛驿站公园
军港
华发蔚蓝堡
唐淇路中
后环路口
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
金星路
万科红树东岸
科技四路中
科技四路西
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
金鼎总站
珠海B5路公交车路线
海虹总站-华子石西
共34站
海虹总站
中大五院
水拥坑(海天公园)
海天公园东
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大镜山
党校
梅华东
华子石西
珠海B6路公交车路线
海虹总站-凤凰北
共31站
海虹总站
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大镜山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7