首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 沥溪南
沥溪南
途经路线[8条]
17路
31路
43路
931路
中山213路
中山684路
中山687路
中山999路
珠海17路公交车路线
心岸春天花园-神前总站
共27站
心岸春天花园
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
恒雅名园
蓝盾路口
珠海一中
梅华中
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海31路公交车路线
拱北口岸总站-心岸春天花园
共27站
拱北口岸总站
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山西门
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
界涌北
心岸春天花园
珠海43路公交车路线
心岸春天花园-吉大总站
共31站
心岸春天花园
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
保健院西门
警察学校
胡湾里
二中
公积金中心
海滨公园
九洲城
中医院
信海大厦
海滨南
吉大总站
珠海931路公交车路线
拱北口岸总站-(三乡)雅居乐车站
共31站
拱北口岸总站
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山西门
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
盛业路口
金涌大道南
海尚绿洲
鸦岗路口
泉眼村西
雅湖居
(三乡)雅居乐车站
珠海中山213路公交车路线
坦洲怡乐园-城轨中山北站
共68站
坦洲怡乐园
坦洲镇政府
杰士美厂
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗(S268)
平湖路口
三嘉鞋厂
三乡物流中心
城桂公路东
五桂山南塘
南桥村委会
南桥
国防教育基地
五桂山和平村口
古寨沟
信地村路口
五桂山石鼓
马槽
五桂山办事处
五桂山工业区
双合山村
威斯达公司
广东药学院
中港英文初中部
军分区
博爱医院
兴中体育馆东
兴中体育场东
地税局
假日广场
人民医院
莲塘路
三家村
大信新都汇
东明花园南
张溪海港酒楼
民科西路(石岐花卉基地)
城轨中山北站
珠海中山684路公交车路线
金斗湾客运站-永二村
共31站
金斗湾客运站
坦洲医院
坦洲村社区
坦洲理工学校
坦洲市场
大兴路南
坦洲镇政府
腾云北路南
腾云北路北
合胜百货
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
永二村
珠海中山687路公交车路线
海伦堡一期-海纳城
共23站
海伦堡一期
海伦堡三期
海伦堡六期
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
上冲
新香洲万家
安居园
三台石北
世邦家居世界
艺术高中
招商花园城南
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
珠海中山999路公交车路线
体育中心南-(三乡)雅居乐车站
共41站
体育中心南
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
翠前小学
葵竹苑
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中恒海晖园
富和名都
雅居乐新城路口
文昌路东
宝元鞋厂
金涌大道北
三乡雅居乐花园
(三乡)雅居乐车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7