首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 沥溪南
沥溪南
途经路线[8条]
17路
31路
43路
931路
中山213路
中山684路
中山687路
中山999路
珠海中山213路公交车路线
坦洲怡乐园-城轨中山北站
共68站
坦洲怡乐园
坦洲镇政府
杰士美厂
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗(S268)
平湖路口
三嘉鞋厂
三乡物流中心
城桂公路东
五桂山南塘
南桥村委会
南桥
国防教育基地
五桂山和平村口
古寨沟
信地村路口
五桂山石鼓
马槽
五桂山办事处
五桂山工业区
双合山村
威斯达公司
广东药学院
中港英文初中部
军分区
博爱医院
兴中体育馆东
兴中体育场东
地税局
假日广场
人民医院
莲塘路
三家村
大信新都汇
东明花园南
张溪海港酒楼
民科西路(石岐花卉基地)
城轨中山北站
珠海中山213路公交车路线
城轨中山北站-坦洲怡乐园
共68站
城轨中山北站
民科西路(石岐花卉基地)
张溪海港酒楼
东明花园南
大信新都汇
三家村
莲塘路
人民医院
假日广场
地税局
兴中体育场东
兴中体育馆东
博爱医院
中港英文初中部
广东药学院
威斯达公司
双合山村
五桂山工业区
五桂山办事处
马槽
五桂山石鼓
信地村路口
古寨沟
五桂山和平村口
国防教育基地
南桥
南桥村委会
五桂山南塘
城桂公路东
三乡物流中心
三嘉鞋厂
平湖路口
三乡沙岗(S268)
大布
中山温泉
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
巨龙古玩城
前陇
前陇工业区
水截头(西山路口)
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
杰士美厂
坦洲镇政府
坦洲怡乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7