首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交线路一览
> 中山999路公交
珠海中山999路公交车路线
运行时间:体育中心南 06:20--19:45|(三乡)雅居乐车站 06:20--19:45
首站末站:体育中心南-(三乡)雅居乐车站
参考票价:
无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,岭南通全价,可刷支付宝乘车码)
公交公司:中山市公共交通运输集团中南公汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
体育中心南 06:20--19:45|(三乡)雅居乐车站 06:20--19:45
珠海中山999路公交车路线
体育中心南-(三乡)雅居乐车站
共41站
体育中心南
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
翠前小学
葵竹苑
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头(西山路口)
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城
肖家村
塘敢
雍陌小学路口
水乡居
雍陌村委会
雍陌
中恒海晖园
富和名都
雅居乐新城路口
文昌路东
宝元鞋厂
金涌大道北
三乡雅居乐花园
(三乡)雅居乐车站
珠海中山999路公交车路线
(三乡)雅居乐车站-体育中心南
共38站
(三乡)雅居乐车站
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
宝元鞋厂
富和名都
中恒海晖园
雍陌
雍陌村委会
水乡居
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
巨龙古玩城
前陇
前陇工业区
水截头(西山路口)
古鹤工业区
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
恒雅名园
蓝盾路口
葵竹苑
翠前小学
新香洲万家
安居园
体育中心南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7