首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 大唐镇中
大唐镇中
途经路线[1条]
39路
诸暨39路公交车路线
大唐袜业城-建银大厦公交首末站
共34站
大唐袜业城
大唐行政服务中心
中国针织原料市场
楼家
大唐镇中
马家坞
蒋家
俞张村
峨眉村
海亮教育园
江山村
红卫村
傅兴村
西苑村
陈丰(杨梅基地)
白门(上村)
红门
红岭村
前店黄
北三环(东复线路口)
赵家
五浦头
萝山新村
斗门
骆家山村
新江村
燕尾山村
曲陶阮
诸暨万达广场
开放双语实验学校
多彩城
东方俊苑
兴盛苑北门
建银大厦公交首末站
诸暨39路公交车路线
建银大厦公交首末站-大唐袜业城
共34站
建银大厦公交首末站
兴盛苑北门
东方俊苑
多彩城
开放双语实验学校
诸暨万达广场
曲陶阮
燕尾山村
新江村
骆家山村
斗门
萝山新村
五浦头
赵家
北三环(东复线路口)
前店黄
红岭村
红门
白门(上村)
陈丰(杨梅基地)
西苑村
傅兴村
红卫村
江山村
海亮教育园
峨眉村
俞张村
蒋家
马家坞
大唐镇中
楼家
中国针织原料市场
大唐行政服务中心
大唐袜业城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7