票价网首页 > 公交查询 > 驻马店公交查询 > 驻马店公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 驻马店市第三中学-天方药业南区 | 暂无 |
12路 | 一五九医院-高铁火车站 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
14路 | 驿城大道开源大道路口-风光路丹桂路口 | 暂无 |
15路 | 市第五人民医院-一五九医院 | 发时达家居建材城-159医院|159医院-发时达家居建材城 |
18路 | 客运东站-高铁火车站 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
1路 | 火车站-薛台 | 夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00 |
22路 | 汝河立交桥停车场-市体育场东门 | 宏大市场-洪沟庙 |
23路 | 市委党校-中华路蔡州路口 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
24路 | 发时达家居建材城-驻马店市公交公司 | 暂无 |
25路 | 高铁火车站-汝河大道高速入口 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
26路 | 高铁火车站-火车站 | 暂无 |
27路 | 驻马店市第三中学-驿城大道开源大道路口 | 暂无 |
29路 | 高铁火车站-市第二人民医院 | 暂无 |
2路 | 火车站-驻马店农业学校 | 火车站-第二高中 |
32路 | 一五九医院-汝南幼儿师范学校 | 暂无 |
33路 | 浙江国际商城南门-运鑫公司 | 暂无 |
38路 | 运鑫公司-市食品药品监督管理局 | 暂无 |
3路 | 火车站-大全庄 | null |
4路 | 浙江国际商城南门-中华路蔡州路口 | 暂无 |
5路 | 市第二人民医院-一五九医院 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
6路 | 火车站-市第五人民医院 | 暂无 |
7路 | 火车站-市第五人民医院 | 159医院-警察公寓 |
8路 | 运鑫公司-市第二人民医院 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
9路 | 高铁火车站-驻马店市第十五小学 | 夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00 |
H1路 | 运鑫公司-运鑫公司 | 暂无 |
H2路 | 运鑫公司-运鑫公司 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
K3路 | 单高楼-市第二人民医院 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
K5路 | 三秋醋博园-驻马店市第三中学 | 暂无 |
K6路 | 运鑫公司-驻马店农业学校 | 2:00-12:00-23:30 |
K8路 | 市委党校-驻马店市公交公司 | 夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30 |
八一路 | 文化路财税学校-济南军区训练基地 | 暂无 |
旅游观光线路 | 天中山广场-天中山广场 | 暂无 |