首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 高塘水库
高塘水库
途经路线[3条]
T14路
T14区间
T64路
株洲T14路公交车路线
三一歌雅郡-云龙新城(华强游乐园)
共42站
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
宋家桥劳教所
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
仙庾派出所
黄塘
黄塘镇
江背
中材安置区
烟铺
小毛塘
美泉村
美泉枫树
沙坡里
南塘尾
云峰湖
游马南
杨冲
湴冲
五星
云龙新城(华强游乐园)
株洲T14区间公交车路线
三一歌雅郡-仙庾派出所
共26站
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
宋家桥劳教所
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
仙庾派出所
株洲T64路公交车路线
三一歌雅郡-樟桥
共33站
三一歌雅郡
向阳村
芙蓉冲
戴家岭
荷塘大道新华路口
刘家湾
宋家桥
官昌湾
荷塘大道公交基地
油铺坳
宋家桥劳教所
明照村
沪昆株洲东收费站
分路口
分路口北
茶园路口
茶园坳
渡槽
茶园塘
大观塘
小乡湾
仙庾岭路口
仙庾中学
仙庾粮店
高塘水库
仙庾派出所
黄塘
东山
渡江
三八
仙塘
霞山
樟桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7