首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淄博公交查询
>
淄博公交站点一览
> 万家园
万家园
途经路线[2条]
163路
71路
淄博71路公交车路线
公交东站-高青客运中心
共69站
公交东站
良乡
昌国路东二路口
昌国路电西路口
安康佳园
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
淄建集团
东二路杏园路口
洪沟铁路小区
东二路新村路口
东二路商场路口
自来水公司东门
淄建第五生活区
东二路人民路口
煤气大厦
淄博文化艺术城
东方星城
潘成粮油批发市场
魏家庄
美年大健康(金晶大道路口)
魏家庄(高新区公安分局)
火炬公园
新华医疗科技园
中润大道西四路口
中润大道西五路口
中润华侨城(南门)
中润华侨城(西门)
新华工业园(世博药业)
鲁中公路
城北人力资源市场
南光化工
郭家村(文博园)
杨楼村
闫家南
闫家
苇河
李王站
四里
耿三里
刘三里
崔家
城南村
新立
新城站
金泰
西贾
国缘酒业
邢家
张苏
万家园
陈庄
罗家
西史
顺河
马桥
姜家
红庙
五庄
岔河
工业园
西刘
蔡旺
孟家(务陈)
十里铺站
前杨村站
丁家路口
后巩
高青客运中心
淄博71路公交车路线
高青客运中心-公交东站
共69站
高青客运中心
后巩
丁家路口
前杨村站
十里铺站
孟家(务陈)
蔡旺
西刘
工业园
岔河
五庄
红庙
姜家
马桥
顺河
西史
罗家
陈庄
万家园
张苏
邢家
国缘酒业
西贾
金泰
新城站
新立
城南村
崔家
刘三里
耿三里
四里
李王站
苇河
闫家
闫家南
杨楼村
郭家村(文博园)
南光化工
城北人力资源市场
鲁中公路
新华工业园(世博药业)
中润华侨城(西门)
中润华侨城(南门)
中润大道西五路口
中润大道西四路口
新华医疗科技园
火炬公园
魏家庄(高新区公安分局)
美年大健康(金晶大道路口)
魏家庄
潘成粮油批发市场
东方星城
淄博文化艺术城
煤气大厦
东二路人民路口
淄建第五生活区
自来水公司东门
东二路商场路口
东二路新村路口
洪沟铁路小区
东二路杏园路口
淄建集团
杏园路金晶大道路口
张南路王舍路口
安康佳园
昌国路电西路口
昌国路东二路口
良乡
公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7