首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淄博公交查询
>
淄博公交站点一览
> 石桥办事处
石桥办事处
途经路线[2条]
51路东线
51路西线
淄博51路东线公交车路线
桓台公交站-市公交东站
共44站
桓台公交站
建筑工程学校
农贸市场
百货大楼
温州批发城
便民服务中心
信誉楼
骨伤医院
五里桥
姜坊
西边
润源钢铁
德扬学校
果里镇政府
果里(巨明检测站)
黄河龙集团
泰和公司
工业职业学院学生公寓
工业职业学院(市福利院)
通宝驾校
金晶科技
山东三玉集团
山东三玉窗业
济青高速
中房青年城(索菲娅工厂店)
南营
石桥办事处
十里河
魏家庄(久期捷达4S店)
潘成粮油批发市场
东方星城
淄博文化艺术城(市鲁中公证处)
市工商银行
北京同仁堂淄博药店
淄博饭店(八大局市场西门)
淄博商厦(齐商银行)
市中西结合医院(张店区人民医院)
杏园路金晶大道路口
张南路王舍路口
安康佳园
昌国路电西路口
昌国路东二路口
良乡
市公交东站
淄博51路东线公交车路线
市公交东站-桓台公交站
共46站
市公交东站
良乡
昌国路东二路口
昌国路电西路口
安康佳园
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
市中西结合医院(张店区人民医院)
淄博商厦(齐商银行)
淄博饭店(八大局市场西门)
北京同仁堂淄博药店
市工商银行
淄博文化艺术城(市鲁中公证处)
东方星城
潘成粮油批发市场
魏家庄(久期捷达4S店)
十里河
石桥办事处
南营
中房青年城
索菲娅工厂店
济青高速
山东三玉窗业
山东三玉集团
金晶科技
通宝驾校
工业职业学院(市福利院)
工业职业学院学生公寓
泰和公司
黄河龙集团
巨明检测站
果里
果里镇政府
德扬学校
润源钢铁
西边
姜坊
五里桥
骨伤医院
信誉楼
便民服务中心
温州批发城
百货大楼
农贸市场
建筑工程学校
桓台公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7