首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淄博公交查询
>
淄博公交站点一览
> 罗家
罗家
途经路线[2条]
163路
71路
淄博163路公交车路线
青城-公交东站
共59站
青城
焦家庄
纸坊村
成庵村
小魏村
大河沟
侯家坊
后巩
丁家路口
前杨村站
十里铺站
孟家(务陈)
蔡旺
西刘
工业园
岔河
五庄
红庙
姜家
马桥
顺河
西史
罗家
陈庄
万家园
张苏
邢家
国缘酒业
西贾
金泰
新城站
新立
城南村
崔家
刘三里
耿三里
四里
闫家
杨楼村
南光化工
城北人力资源市场
新华工业园(世博药业)
中润华侨城(西门)
中润华侨城(南门)
中润大道西五路口
中润大道西四路口
新华医疗科技园
火炬公园
美年大健康(金晶大道路口)
魏家庄
东方星城
淄博文化艺术城
煤气大厦
淄建第五生活区
杏园路金晶大道路口
张南路王舍路口
安康佳园
昌国路电西路口
公交东站
淄博163路公交车路线
公交东站-青城
共59站
公交东站
昌国路电西路口
安康佳园
张南路王舍路口
杏园路金晶大道路口
淄建第五生活区
煤气大厦
淄博文化艺术城
东方星城
魏家庄
美年大健康(金晶大道路口)
火炬公园
新华医疗科技园
中润大道西四路口
中润大道西五路口
中润华侨城(南门)
中润华侨城(西门)
新华工业园(世博药业)
城北人力资源市场
南光化工
杨楼村
闫家
四里
耿三里
刘三里
崔家
城南村
新立
新城站
金泰
西贾
国缘酒业
邢家
张苏
万家园
陈庄
罗家
西史
顺河
马桥
姜家
红庙
五庄
岔河
工业园
西刘
蔡旺
孟家(务陈)
十里铺站
前杨村站
丁家路口
后巩
侯家坊
大河沟
小魏村
成庵村
纸坊村
焦家庄
青城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7