首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交线路一览
> 1路公交
自贡1路公交车路线
运行时间:汇东公交客运站6:00,6:15,6:30-21:30|张家坝6:30-21:30
首站末站:汇东公交客运站-张家坝
参考票价:
无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、微信乘车码、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
公交公司:自贡市公交集团有限责任公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汇东公交客运站6:00,6:15,6:30-21:30|张家坝6:30-21:30
自贡1路公交车路线
汇东公交客运站-张家坝
共17站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
张家坝
自贡1路公交车路线
张家坝-汇东公交客运站
共19站
张家坝
高硐
一桥招呼站
一桥
马冲口招呼站
马冲口
杨家冲
天然居
五星街
彩灯公园
十字口
康立医院
人人乐购物广场
市政府
兴大数码广场
自贡电信
丹桂大街中段
客运总站
汇东公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7