首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 丹桂大街中段
丹桂大街中段
途经路线[12条]
10路
10路[大安新街区间车]
16路
18路
1路
308路
33路
33路[光大街区间车]
37路
41路
802路
805路
自贡10路公交车路线
汇东公交客运站-聚酯厂
共22站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
马冲口招呼站
一桥
天元招呼站
俞家湾
汇维仕
聚酯厂
自贡10路[大安新街区间车]公交车路线
汇东公交客运站-大安新街
共12站
汇东公交客运站
客运总站
兴大电脑数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡16路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共24站
贡井
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
市政府
兴大数码广场
自贡电信
丹桂大街中段
客运总站
汇东公交客运站
自贡18路公交车路线
长土(东站)-檀木林体育场
共33站
长土(东站)
长土街
长土(西站)
罗石塔
罗石塔招呼站
长土镇政府
黄桷村
庞大集团汽贸城
安信检测公司
市耐酸泵厂
一汽大众和众店
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
客运总站
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
泰丰大厦
簸米湾
市住建局
檀木林体育场
自贡1路公交车路线
汇东公交客运站-张家坝
共17站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
人人乐购物广场
康立医院
十字口
东方广场
五星街
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
张家坝
自贡308路公交车路线
汇东公交客运站-大山铺城乡客运站
共19站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
东源半岛
和平小学
文化艺术中心
柑子坳
李家湾(东环路)
江姐村(东环路)
啤酒厂
一碗水
大安政务中心
川南东大家居城
大山铺城乡客运站
自贡33路公交车路线
自贡公交驾校-山水名苑
共25站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
露水湾招呼站
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
自贡33路[光大街区间车]公交车路线
自贡公交驾校-光大街
共17站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
自贡37路公交车路线
华商公交首末站-绿洲花园
共26站
华商公交首末站
北一路招呼站
华商城北一路
汇北路
客运总站
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
蜀光中学
三八路
火车站
市委
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
檀木林
五星街(黄桷坪路)
东锅厂招呼站
两口塘
绿洲花园
自贡41路公交车路线
舒坪-天海苑
共32站
舒坪
舒坪镇政府
舒坪街
舒坪卫生院
马舒路口
久大舒坪盐厂
双龙桥
金鱼村
芭蕉冲
山水名苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
学苑街招呼站
学苑街
四川轻化工大学
汇兴路
新美国际商城
丹桂大街中段
客运总站
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
老年大学
汇东南湖校区
自贡高新医院
天海苑招呼站
天海苑
自贡802路公交车路线
王家大院-同兴路中段
共21站
王家大院
王家大院招呼站
龙湖郡东门招呼站
恒大商城
恒大绿洲
自贡高新医院
汇东南湖校区
泰丰国际城
南湖公园招呼站
客运总站
兴大数码广场
市政府
梨园
园丁苑
康立医院
十字口
公园口
自贡同心医院
同兴大酒店
釜溪东路
同兴路中段
自贡805路公交车路线
自贡公交驾校-同兴路中段
共29站
自贡公交驾校
代山
雷达山(果丰农贸)
王家大院
王家大院招呼站
龙湖郡
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
自贡高新医院
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
新美国际商城
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
邓家坝
汇园路
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7