首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 簸米湾
簸米湾
途经路线[16条]
10路
10路[大安新街区间车]
18路
301路
33路
33路[光大街区间车]
36路
38路
38路[大塘山区间车]
401路
40路
42路
42路[板仓直行车]
6路
9路
9路[鸿鹤坝区间车]
自贡10路公交车路线
汇东公交客运站-聚酯厂
共22站
汇东公交客运站
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
马冲口招呼站
一桥
天元招呼站
俞家湾
汇维仕
聚酯厂
自贡10路[大安新街区间车]公交车路线
汇东公交客运站-大安新街
共12站
汇东公交客运站
客运总站
兴大电脑数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡18路公交车路线
长土(东站)-檀木林体育场
共33站
长土(东站)
长土街
长土(西站)
罗石塔
罗石塔招呼站
长土镇政府
黄桷村
庞大集团汽贸城
安信检测公司
市耐酸泵厂
一汽大众和众店
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
客运总站
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
泰丰大厦
簸米湾
市住建局
檀木林体育场
自贡301路公交车路线
汇东公交客运站-同兴路中段
共18站
汇东公交客运站
客运总站
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
泰丰大厦
簸米湾
塘坎上
市委西门
市规划研究院
钟云山
钟云山招呼站
檀木林体育场
彩灯公园
自贡同心医院
同兴路中段
自贡33路公交车路线
自贡公交驾校-山水名苑
共25站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
露水湾招呼站
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
自贡33路[光大街区间车]公交车路线
自贡公交驾校-光大街
共17站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
自贡36路公交车路线
山水名苑-檀木林体育场
共14站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
市住建局
檀木林体育场
自贡38路公交车路线
和景园社区-沙鱼坝
共27站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
自贡38路[大塘山区间车]公交车路线
和景园社区-大塘山
共29站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
沙鱼坝招呼站
大塘山
自贡401路公交车路线
绿洲花园-龙湖郡
共25站
绿洲花园
两口塘
东锅厂招呼站
五星街(黄桷坪路)
檀木林
市住建局
簸米湾
泰丰大厦
东兴寺
钓鱼台
川西南矿区
市教委
李家湾
锅筐岩
板仓孵化园
蓝天科技
荣川路
华西能源
东方物流招呼站
锦里路
玉川路
糍粑坳
华华印务
龙湖森林
龙湖郡
自贡40路公交车路线
通航广场公交首末站-同兴路中段
共26站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
龙汇路招呼站
新美国际商城
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
同兴路中段
自贡42路公交车路线
自贡公交驾校-马冲口
共30站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路招呼站
东方物流招呼站
华西能源
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
自贡42路[板仓直行车]公交车路线
自贡公交驾校-马冲口
共24站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
自贡6路公交车路线
凤凰坝公交站-雷达山(果丰农贸)
共24站
凤凰坝公交站
郭家坳
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
簸米湾
泰丰大厦
东兴寺
钓鱼台
川西南矿区
市教委
李家湾
锅筐岩
板仓孵化园
公交招呼站
龙湖郡招呼站
沿滩第二小学
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
雷达山(果丰农贸)
自贡9路公交车路线
东碳厂-唐家坝
共22站
东碳厂
大湾井
金地家园
光大街
双牌坊
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
檀木林
市住建局
簸米湾
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
鸿鹤坝上坝
鸿鹤坝体育馆
鸿鹤坝
碳黑研究院
唐家坝招呼站
唐家坝
自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线
东碳厂-鸿鹤坝
共19站
东碳厂
大湾井
金地家园
光大街
双牌坊
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
檀木林
市住建局
簸米湾
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
鸿鹤坝上坝
鸿鹤坝体育馆
鸿鹤坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7