首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 通航广场公交首末站
通航广场公交首末站
途经路线[4条]
13路
13路[艾叶区间车]
201路
40路
自贡13路公交车路线
通航广场公交首末站-草学堂
共21站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
八中
草学堂招呼站
草学堂
自贡13路[艾叶区间车]公交车路线
通航广场公交首末站-艾叶
共18站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
自贡201路公交车路线
通航广场公交首末站-韭菜嘴
共14站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
交警支队招呼站
育才小学
荣新贡院
五医院(西门)
青杠林
青杠林招呼站
张家花园
筱溪街
贡井长征大桥
和平广场
旭川中学
韭菜嘴
自贡40路公交车路线
通航广场公交首末站-同兴路中段
共26站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
龙汇路招呼站
新美国际商城
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
同兴路中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7