首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 贡井长征医院
贡井长征医院
途经路线[8条]
11路
13路
13路[艾叶区间车]
15路
17路
19路
27路
28路
自贡11路公交车路线
贡井-大安新街
共24站
贡井
贡井长征医院
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡13路公交车路线
通航广场公交首末站-草学堂
共21站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
八中
草学堂招呼站
草学堂
自贡13路[艾叶区间车]公交车路线
通航广场公交首末站-艾叶
共18站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
自贡15路公交车路线
鹅儿沟-大山铺城乡客运站
共30站
鹅儿沟
贡井
贡井长征医院
马槽塘
气古坳
污水厂招呼站
雷公滩
雷公滩大桥
白家湾招呼站
白家湾
双河口大桥
芦蒿冲
观音滩
大塘山
沙鱼坝招呼站
沙鱼坝
高硐桥
高硐街
高硐
天元招呼站
俞家湾
董家
威鹏电缆
鸿山翡翠城
盐卡子
怡景园
天娇城
川南东大家居城
大安政务中心
大山铺城乡客运站
自贡17路公交车路线
贡井长征公交站-火车站广场
共24站
贡井长征公交站
贡井长征大桥
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
罗湾招呼站
火车站广场
自贡19路公交车路线
虎头桥-舒坪
共16站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
自贡西客站
川南五金商贸城
贡舒路招呼站
倒挂寺
倒挂寺招呼站
贡舒路口
舒坪卫生院
舒坪街
舒坪镇政府
舒坪
自贡27路公交车路线
鹅儿沟-草学堂
共12站
鹅儿沟
贡井
贡井长征医院
马槽塘
气古坳
污水厂招呼站
谢家坝大桥
恒大花园
竹林招呼站
高坝村
砖房村
草学堂
自贡28路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共23站
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
贡兴路
荣新贡院
自贡西客站
川南五金商贸城
普润城
华景小区
插旗山
汇南路
泰丰国际城招呼站
泰丰国际城
汇东南湖校区
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
汇东公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7