首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 宏发小区
宏发小区
途经路线[14条]
16路
17路
2路
2路[鸿鹤坝上坝区间车]
303路
31路
36路
38路
38路[大塘山区间车]
39路
39路[板仓直行车]
41路
5路
5路[川南农贸区间车]
自贡16路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共24站
贡井
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
市政府
兴大数码广场
自贡电信
丹桂大街中段
客运总站
汇东公交客运站
自贡17路公交车路线
贡井长征公交站-火车站广场
共24站
贡井长征公交站
贡井长征大桥
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
罗湾招呼站
火车站广场
自贡2路公交车路线
荣光苑-文化艺术中心
共27站
荣光苑
荣光苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
无忧康养中心
一对山商业城
一对山
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
三八路
东源半岛
和平小学
文化艺术中心
自贡2路[鸿鹤坝上坝区间车]公交车路线
荣光苑-鸿鹤坝上坝
共25站
荣光苑
荣光苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
无忧康养中心
一对山商业城
一对山
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
三八路
鸿鹤坝上坝
自贡303路公交车路线
凤凰坝公交站-王家大院
共27站
凤凰坝公交站
凤鸣苑小区
郭家坳
盐仓
自贡六中
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
汇东路西段
宏发小区
南苑街
都市森林
市疾控中心
龙汇南街(天府银行)
华商城北一路
汇北路
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
南湖郡招呼站
兴川南街(天府银行)
南湖路口
自贡高新医院
恒大绿洲
恒大商城
龙湖公园
王家大院
自贡31路公交车路线
烈士陵园-张家花园
共27站
烈士陵园
燊海井
大安
大安招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水
马吃水(川南建材市场)
盐都花园(爱尔眼科医院)
新成车业
石灰窑
石灰窑(美露丽夫酒店)
自贡西客站
西客站招呼站
荣新贡院
五医院(西门)
青杠林
青杠林招呼站
张家花园
自贡36路公交车路线
山水名苑-檀木林体育场
共14站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
市住建局
檀木林体育场
自贡38路公交车路线
和景园社区-沙鱼坝
共27站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
自贡38路[大塘山区间车]公交车路线
和景园社区-大塘山
共29站
和景园社区
绿盛南湖校区西门
大湾社区
西苑街中段
西苑街招呼站
西苑街
宏发小区
自贡市舞蹈学校
四川轻化工大学
汇兴路
龙汇街
园丁苑
梨园
广电大厦
簸米湾
市住建局
檀木林
广华
天然居
杨家冲
马冲口
马冲口招呼站
一桥
高硐
高硐街
高硐桥
沙鱼坝
沙鱼坝招呼站
大塘山
自贡39路公交车路线
自贡公交驾校-东方广场
共35站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路
富川一支路
华西能源(支路)
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
自贡39路[板仓直行车]公交车路线
自贡公交驾校-东方广场
共29站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
自贡41路公交车路线
舒坪-天海苑
共32站
舒坪
舒坪镇政府
舒坪街
舒坪卫生院
马舒路口
久大舒坪盐厂
双龙桥
金鱼村
芭蕉冲
山水名苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
学苑街招呼站
学苑街
四川轻化工大学
汇兴路
新美国际商城
丹桂大街中段
客运总站
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
老年大学
汇东南湖校区
自贡高新医院
天海苑招呼站
天海苑
自贡5路公交车路线
烈士陵园-高峰
共29站
烈士陵园
燊海井
大安
大安新街
二十九中
周家冲招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
无忧康养中心
宏发小区
汇东路西段
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
中行招呼站
南湖公园招呼站
南湖公园
汇南路
插旗山
华景小区
高峰
自贡5路[川南农贸区间车]公交车路线
烈士陵园-都市森林
共16站
烈士陵园
燊海井
大安
大安新街
二十九中
周家冲招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
无忧康养中心
南苑街
都市森林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7