首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 马吃水
马吃水
途经路线[13条]
11路
16路
17路
18路
26路
2路
2路[鸿鹤坝上坝区间车]
31路
33路
34路
36路
40路
41路
自贡11路公交车路线
贡井-大安新街
共24站
贡井
贡井长征医院
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡16路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共24站
贡井
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
市政府
兴大数码广场
自贡电信
丹桂大街中段
客运总站
汇东公交客运站
自贡17路公交车路线
贡井长征公交站-火车站广场
共24站
贡井长征公交站
贡井长征大桥
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
罗湾招呼站
火车站广场
自贡18路公交车路线
长土(东站)-檀木林体育场
共33站
长土(东站)
长土街
长土(西站)
罗石塔
罗石塔招呼站
长土镇政府
黄桷村
庞大集团汽贸城
安信检测公司
市耐酸泵厂
一汽大众和众店
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
客运总站
方冲小区
毛家坝
川西南矿区
钓鱼台
东兴寺
泰丰大厦
簸米湾
市住建局
檀木林体育场
自贡26路公交车路线
鹅儿沟-糍粑坳
共29站
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
贡兴路
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
南湖体育中心北门
南湖体育中心
板仓孵化园
蓝天科技
荣川路
华西能源
东方物流
莱美特
川南中小企业园
金川路西段
烟草物流
糍粑坳
自贡2路公交车路线
荣光苑-文化艺术中心
共27站
荣光苑
荣光苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
无忧康养中心
一对山商业城
一对山
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
三八路
东源半岛
和平小学
文化艺术中心
自贡2路[鸿鹤坝上坝区间车]公交车路线
荣光苑-鸿鹤坝上坝
共25站
荣光苑
荣光苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
无忧康养中心
一对山商业城
一对山
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
五星街
广华
仁和路北段
恒和花苑
龙井
火车站
三八路
鸿鹤坝上坝
自贡31路公交车路线
烈士陵园-张家花园
共27站
烈士陵园
燊海井
大安
大安招呼站
周家冲
广华
五星街
彩灯公园
十字口
一对山
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水
马吃水(川南建材市场)
盐都花园(爱尔眼科医院)
新成车业
石灰窑
石灰窑(美露丽夫酒店)
自贡西客站
西客站招呼站
荣新贡院
五医院(西门)
青杠林
青杠林招呼站
张家花园
自贡33路公交车路线
自贡公交驾校-山水名苑
共25站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
华华印务
板仓孵化园
南湖体育中心
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
客运总站
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
露水湾招呼站
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
自贡34路公交车路线
火车站广场-舒坪
共24站
火车站广场
火车站
市委
沙湾
滨江路
双牌坊
光大街
露水湾
西山公园
马吃水招呼站
马吃水
马吃水(川南建材市场)
紫荆花都
山水名苑
山水名苑招呼站
芭蕉冲
金鱼村
双龙桥
久大舒坪盐厂
马舒路口
舒坪卫生院
舒坪街
舒坪镇政府
舒坪
自贡36路公交车路线
山水名苑-檀木林体育场
共14站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
市住建局
檀木林体育场
自贡40路公交车路线
通航广场公交首末站-同兴路中段
共26站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
龙汇路招呼站
新美国际商城
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
同兴路中段
自贡41路公交车路线
舒坪-天海苑
共32站
舒坪
舒坪镇政府
舒坪街
舒坪卫生院
马舒路口
久大舒坪盐厂
双龙桥
金鱼村
芭蕉冲
山水名苑招呼站
山水名苑
盐都花园招呼站
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
学苑街招呼站
学苑街
四川轻化工大学
汇兴路
新美国际商城
丹桂大街中段
客运总站
紫薇路
南湖国际社区(紫薇路)
老年大学
汇东南湖校区
自贡高新医院
天海苑招呼站
天海苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7