首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 虎头桥招呼站
虎头桥招呼站
途经路线[5条]
11路
13路
13路[艾叶区间车]
17路
28路
自贡11路公交车路线
贡井-大安新街
共24站
贡井
贡井长征医院
虎头桥
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
双牌坊
滨江路
沙湾
市住建局
檀木林
广华
周家冲
大安招呼站
大安新街
自贡13路公交车路线
通航广场公交首末站-草学堂
共21站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
八中
草学堂招呼站
草学堂
自贡13路[艾叶区间车]公交车路线
通航广场公交首末站-艾叶
共18站
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
自贡17路公交车路线
贡井长征公交站-火车站广场
共24站
贡井长征公交站
贡井长征大桥
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
汇东路西段
宏发小区
自贡市舞蹈学校
一对山商业城
一对山
康立医院
人人乐购物广场
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
罗湾招呼站
火车站广场
自贡28路公交车路线
贡井-汇东公交客运站
共23站
贡井
贡井长征医院
虎头桥招呼站
制钉厂
五医院(东门)
贡兴路
荣新贡院
自贡西客站
川南五金商贸城
普润城
华景小区
插旗山
汇南路
泰丰国际城招呼站
泰丰国际城
汇东南湖校区
南湖路口
兴川南街(天府银行)
南湖体育中心东门
南湖体育中心北门
南湖国际社区
公交大厦
汇东公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7