首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
>
自贡公交站点一览
> 糍粑坳
糍粑坳
途经路线[4条]
26路
39路
401路
42路
自贡26路公交车路线
鹅儿沟-糍粑坳
共29站
鹅儿沟
长征大道招呼站
荣新贡院
贡兴路
双塘
夏洞寺
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
市疾控中心
市公安局
公交大厦
南湖国际社区
南湖体育中心北门
南湖体育中心
板仓孵化园
蓝天科技
荣川路
华西能源
东方物流
莱美特
川南中小企业园
金川路西段
烟草物流
糍粑坳
自贡39路公交车路线
自贡公交驾校-东方广场
共35站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路
富川一支路
华西能源(支路)
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
春华路
龙汇街
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
自贡市舞蹈学校
宏发小区
汇东路西段
马吃水招呼站
西山公园
露水湾
光大街
自贡六中
盐仓
自井区税务局
同兴路中段
自贡同心医院
东方广场
自贡401路公交车路线
绿洲花园-龙湖郡
共25站
绿洲花园
两口塘
东锅厂招呼站
五星街(黄桷坪路)
檀木林
市住建局
簸米湾
泰丰大厦
东兴寺
钓鱼台
川西南矿区
市教委
李家湾
锅筐岩
板仓孵化园
蓝天科技
荣川路
华西能源
东方物流招呼站
锦里路
玉川路
糍粑坳
华华印务
龙湖森林
龙湖郡
自贡42路公交车路线
自贡公交驾校-马冲口
共30站
自贡公交驾校
板仓自贡职技校
糍粑坳
玉川路
锦里路招呼站
东方物流招呼站
华西能源
荣川路
蓝天科技
板仓孵化园
锅筐岩
李家湾
市教委
毛家坝
方冲小区
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
市委
龙井
恒和花苑
仁和路北段
周家冲
二十九中
大安新街
大高路
三星职校
颜家湾
马冲口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7